Лучшая природа для Старли, Старавии и Стараптора в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Старли, Старавии и Стараптора в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pok& eacute;mon в Бриллиантовом бриллианте и Сияющем жемчуге имеют множество модификаторов характеристик, известных как Природа. Каждая Природа настраивает то, как развивается статистика Pokemon, и поиск идеальной Природы для партнера Pokemon имеет важное значение для тех, кто стремится создать самую сильную команду. Здесь мы фокусируемся на Природе, чтобы помочь вырастить лучший нормальный / Летающий гибрид с линией Starly evolution.

Ниже мы перечислили лучшие натуры для Starly, Staravia и Staraptor:

  • Адамант (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый (+Скорость, – Специальная атака)
  • Наивный (+Скорость, – Специальная защита)
  • Непослушный (+Атака, – Специальная защита)

Starly, Staravia и Staraptor невероятно быстры в режиме реального времени. Они отлично подходят для поражения ваших противников, и их баланс между атакой и скоростью делает их чрезвычайно жизнеспособными физическими атакующими. Поскольку Starly, Staravia и Staraptor предназначены для физических атак и имеют очень высокую базовую скорость, многие игроки часто выбирают Непреклонную Природу , чтобы еще больше усилить силу Физических атак.

Мы рекомендуем захватить Непреклонного Старли, Звездавию или Звездаптора во время прохождения, поскольку эта Природа разрушительна против вражеских ударов.;пн. Выбор Природы, которая улучшает Скорость, также является разумным выбором, до тех пор, пока она не Робкая. Робкая природа снижает силу атаки, в которой эти три Покемона нуждаются больше всего.

Для получения дополнительной информации о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, о том, как получить наклейки с шариками в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *