Лучшие ходы для Умбреона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Умбреона в Легендах покемонов: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Umbreon – одну из многих эволюционных форм Eevee.

Лучшие ходы для Умбреона

Умбреон – это громоздкий покемон с высоким HP, более высокой защитой и чрезвычайно высоким показателем защиты. Его наступательная способность не очень высока, а его атака и Sp. Атака близки по значению. Умбреону нужны ходы, которые могли бы в полной мере использовать его объем. Учитывая это, ниже приведены лучшие из них, которые он может изучить.

  • Рычание
  • Темный импульс (изучается на 25 уровне)
  • Экстрасенс (узнал от Наставника по перемещению)
  • Отдых (узнал от Наставника по перемещению)

Приемы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это <сильным>однотипным бонусом атаки (УДАР). Темный импульс будет главным ударным ходом вашего Умбреона. Второе КОЛЮЩЕЕ движение, Рычание, хотя и маломощное, также уменьшает Sp. атаку противника. С лучшей характеристикой Umbreon, являющейся его защитой, Snarl позволит вашему покемону выигрывать длительные сражения.

Экстрасенс суперэффективен против Боевых Покемонов типа Покéмон, к которым Умбреон слаб. Отдых предназначен для восстановления HP, особенно отличный ход в Pokemon Legends: Arceus. В конце концов, у игры нет статуса сна – только сонный. Сонный Покемон все еще иногда может двигаться. Это ничем не отличается от паралича и продлится максимум пять оборотов.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus мы в Pro Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *