Системные требования Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO)

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO).

Чтобы играть в CS: GO, сначала нужно загрузить ее из Steam. CS: GO требует минимум 15 ГБ, что относительно компактно по сравнению с требованиями большинства современных игр к дисковому пространству. Для сравнения, Overwatch требует 30 ГБ дискового пространства для установки, а Fortnite занимает 20 ГБ.
В CS: GO новый пользовательский интерфейс меню “Панорама” теперь включен по умолчанию для всех пользователей. Это изменение интерфейса является долгожданным и полностью перерабатывает навигацию игры. Исчезли запутанные и излишне нагруженные системы меню. Вместо этого важные опции находятся в аккуратной стопке иконок в левой части экрана. На другой стороне вы можете увидеть, кто из ваших друзей находится в сети. В средней части, как и во многих других соревновательных играх, теперь с одной стороны отображается обзор предстоящих событий, а с другой ваш игровой персонаж. Отображение персонажа кажется ненужным использованием ресурсов, но в остальном обновление Panorama делает процесс игры более быстрым и плавным. Упрощенный язык дизайна распространяется на многие другие внутриигровые элементы, включая таблицы лидеров в матчах и экран выбора инвентаря.
В CS: GO в режиме “Сценарий взрыва” это простой, но приятный поворот к стандартному многопользовательскому FPS, который открывает тонну вариативности в каждом раунде. Другой режим игры, под названием “Заложник”, переворачивает ситуацию: террористы защищают заложника, а контртеррористы пытаются спасти его. CS: GO обычно получает новые режимы, основанные на миссиях, с новыми операциями. Текущая операция “Гидра” (вышла в мае 2017 года) привнесла в игру режимы War Games, Wingman и Weapons Expert. Эти режимы вносят изменения в обычный игровой процесс и влияют на доступное оружие, цель матча и игровые карты. Эти операции обычно включают в себя и сюжетную кампанию.

Рекомендуемые системные требования

OC: Windows 7 / Vista / XP;

Процессор: Intel i3-4130 / AMD FX 4100 или выше;

Оперативная память: 8 GB;

Видеокарта: Графическая карта с объёмом памяти от 1 GB, которая работает на DirectX 9 с поддержкой Pixel Shader 3.0;

DirectX: Версии 9.0c;

Место на диске: 15 GB.

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7 / Vista / XP;

Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750 или выше;

Оперативная память: 2 GB ОЗУ;

Видеокарта: Графическая карта с объёмом памяти от 256 MB, которая работает на DirectX 9 с поддержкой Pixel Shader 3.0;

DirectX: Версии 9.0c;

 

Место на диске: 15 GB;

Системные требования для Mac OS X

ОС: MacOS X 10.11 (El Capitan) или более поздняя;

Процессор: Intel Core Duo Processor (2GHz или лучше);

Оперативная память: 2 GB ОЗУ;

Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / NVidia 8600M или лучше;

Место на диске: 15 GB.

Системные требования для SteamOS + Linux

ОС: Ubuntu 12.04;

Процессор: 64-bit Dual core Intel или AMD 2.8 GHz;

Оперативная память: 4 GB ОЗУ;

Видеокарта: nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 (графический драйвер: nVidia 310, AMD 12.11), OpenGL 2.1;

Место на диске: 15 GB;

Звуковая карта: OpenAL Compatible Sound Card.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *