Лучшая природа для скорости, Герметика и ходьбы в Pokémon Legends Arceus – Профессиональные игровые руководства

 

Лучшая природа для Spheal, Sealeo и Walrein в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Spheal и его эволюции в Pokémon Legends: Arceus?

В Легендах Pokemon: Arceus Характер Pokemon повлияет на рост двух характеристик Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость) и может быть использован для точной настройки эффективности Pokemon в бою. Характеры важны для производительности Pokemon, и их можно найти на странице резюме Pokemon.

Сфил, Силео и Уолрейн – мощные Ледяные и Водяные Пок-моны в Легендах Пок-мона: Аркей. К финальной эволюции, Уолрейн, эти покемоны будут обладать отличной специальной характеристикой атаки, которая позволяет им наносить огромный урон в бою, если использовать их осторожно.

Лучшие натуры

  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)
  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку эти Покемоны специализируются на специальных атаках, лучше всего иметь Природу, которая наилучшим образом дополняет это. Тихий Характер увеличит характеристики специальной атаки за счет скорости, что не должно оказывать слишком большого негативного влияния во время боя. Скромный Характер увеличит специальные атаки за счет физических атак. Если выбрана эта Природа, игроки должны помнить использовать специальные атаки в бою , так как именно они будут извлекать выгоду из Природы.

Лучшая природа в конечном счете будет зависеть от стиля игры и от того, как игроки используют свой Pokemon в бою. Если игроки не сильно полагаются на специальные атаки, то лучше всего использовать другую природу для этих покемонов.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *