Коды симулятора стрелы (Февраль 2024)

 

Коды симулятора стрелы (Февраль 2024)

Ищете новые коды симулятора стрелы, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Симулятор бума – это приключенческая игра Roblox от Modly Productions. В этой игре вы взрываете ядерные объекты, чтобы получить наличные деньги и драгоценные камни. Приобретайте лучших питомцев с помощью своих драгоценных камней и используйте наличные деньги для улучшения своего ядерного оружия.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды Boom Simulator, которые можно обменять на бесплатные наличные и другие эксклюзивные предметы.

Список кодов Roblox Boom Simulator Wiki

На сегодняшний день мы перечислили все доступные бесплатные коды для активации Boom Simulator. Игроки могут использовать эти коды для получения бонусов, денежные и другие внутриигровые награды.

Код симулятора стрелыНАГРАДЫ CodeTVИспользуйте этот код для домашнего животного 5 лайковИспользуйте этот код для получения 50 000 наличных 4KLikesИспользуйте этот код для 40 000 наличными 3,5kpetИспользуйте этот код для домашнего животного 3KLikesИспользуйте этот код за 30 000 долларов наличными ПакетыИспользуйте этот код для Бонусы бесплатный питомецИспользуйте этот код для получения питомца 2 лайковИспользуйте этот код за 5000 наличных 1KLikesИспользуйте этот код за 5000 наличных Update3Используйте этот код для повышения 500 лайковИспользуйте этот код за 5000 Наличные 250 лайковИспользуйте этот код за 2500 наличных Обновление 2Активировать этот код для повышения Update1Используйте этот код для повышения 100 лайковИспользуйте этот код за 1400 долларов наличными ОтпуститеИспользуйте этот код за 1400 долларов наличными

Коды Boom Simulator действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игре. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код активации в Boom Simulator?

Не знаете, как ввести коды в Boom Simulator? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на значок Twitter, расположенный в правой части экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, введите коды, которые мы указали выше в разделе Введите код здесь.
  • Шаг 3: Нажмите на кнопку Активировать, и вы немедленно получите вознаграждение в игре.

Как получить коды Roblox Boom Simulator?

Коды Roblox Boom Simulator публикуются на таких сайтах, как Twitter, Roblox group, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами активации, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Симулятор стрелы
  • Издатель – Modly Productions
  • Жанр – Все жанры
  • Играть – Сайт Roblox

Вот он, наш список всех доступных кодов Roblox Boom Simulator. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды для активации, которые не упомянуты в этом посте.

 

Для получения последних новостей о мобильных играх, руководствах, кодах, roblox и мобильных киберспортивных играх лучших игр следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *