Есть ли у Split gate Zombies mode

 

Есть ли в Splitgate режим зомби?

В быстро развивающемся шутере Splitgate на арене есть множество игровых режимов на выбор, как казуальных, так и рейтинговых. Возможно, вам интересно, есть ли в Splitgate режим игры с зомби, и ответ – да. Зомби-режим Splitgate называется Contamination, и вы можете найти его в казуальном плейлисте.

Этот тип игры настраивает команду людей против одного зомби. У людей есть карабины с неограниченным количеством патронов и дробовик с ограниченным количеством патронов. Зомби орудуют бейсбольной битой, которая может убить одним взмахом. Люди превращаются в зомби, когда их убивают.

В Заражении люди не могут использовать порталы, в то время как зомби могут. Таким образом, в то время как зомби могут убивать только в ближнем бою, они могут телепортироваться по карте, чтобы нанести удар по человеческой команде. Им придется работать вместе, чтобы выжить или найти действительно хорошее укрытие вдали от любых портальных стен. У них есть портальные гранаты, которые могут закрывать порталы зомби.

Есть три раунда, и игроки зарабатывают очки, совершая убийства или оставаясь последним человеком, стоящим на ногах. Победа как человека – непростая задача, поэтому вам придется играть умно и делать так, чтобы ваши выстрелы считались, если вы планируете выжить. Работайте вместе и живите или становитесь зомби один за другим.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь со всеми объяснениями о рангах Splitgate и о том, как исправить ошибку Splitgate Unable to Authenticate в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *