Лучшая природа для Ошавотта, Депо и Хисуйана Самуротта в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Ошавотта, Девотта и Хисуйана Самуротта в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, которые фокусируются на определенных аспектах их боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Единственная характеристика, которая не имеет значения при выборе Характера, – это показатель HP.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает показатель, который вы будете использовать реже всего. Для Ошавотта, Девотта и Хисуйана Самуротта ваши варианты перечислены ниже.

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Непреклонный: Атака (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Вот список характеристик для каждого из этих Pokemon в числовом порядке, от самого сильного (1) до самого слабого (5).

  • Ошавотт: (1) Специальная атака, (2) Атака, (3-Ничья) Специальная защита, (3-Ничья) Защита, (3-Ничья) Скорость
  • Девотт: (1) Специальная атака, (2) Атака, (3-Ничья) Специальная защита, (3-Ничья) Защита, (3-Ничья) Скорость
  • Хисуян Самуротт: (1) Атака, (2) Специальная атака, (3) Скорость, (4) Специальная защита, (5) Защита

Специальная атака – самая сильная характеристика для Ошавотта и Девотта, но Атака получает огромный импульс для Хисуйана Самуротта из-за его добавленного Темного типа. Вы захотите использовать Натуры, которые усиливают одну из них, но усиление атаки, вероятно, лучше всего. Это сужает ваш выбор до Одинокого, Непослушного, Храброго или Непреклонного. Если вы хотите вместо этого усилить Специальную атаку, ваш выбор Скромный, Мягкий, Тихий или Опрометчивый.

Какой бы тип атаки вы ни хотели усилить, вы захотите уменьшить другой тип атаки.. Это оставляет вам Скромный или Непреклонный в качестве лучшей Натуры для этой линии эволюции.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для Ошавотта, Девотта и Хисуйана Самуротта!

Хотите больше помощи с игрой? Ознакомьтесь с нашим руководством по уровням усилий (EL) в Pokemon Legends: Arceus!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *