Destiny 2 Клятва Ученика Рейдовая гонка – Как смотреть в прямом эфире

 

Судьба 2 Клятва Ученика Рейдовая гонка – Как смотреть в прямом эфире

Последний рейд, который поразит Destiny 2, – это Обет Ученика в субботу, 5 майа, в 10 утра по североамериканскому времени. Зрители могут подписаться на обновления по электронной почте через специальную страницу Bungie и посмотреть страницу Destiny 2 на Twitch.

У гонщиков будет 24 часа, чтобы закончить рейд в режиме соревнования, который ограничивает их нагрузку и ограничивает уровень мощности для каждого боя. Первая команда, которая победит последнего босса, соберет добычу и вернется на орбиту, будет объявлена победителем.

Bungie устроит вечеринку в 9:30 по Гринвичу, а рейд начнется через полчаса. Конкуренция, несомненно, будет ожесточенной, как обычно, за титул борются более нескольких тысяч команд.

Рейды – это вершина деятельности в Destiny 2, которая проверит выносливость, решительность и адаптивность игроков. В среднем на завершение предыдущих гонок уходило не менее дюжины часов, а некоторые команды преодолевали 24-часовую отметку. Бойцы не только свирепы, но и с потенциальной новой механикой, которую необходимо разгадать на лету, предстоит решить немало головоломок. Настройтесь на субботу, чтобы увидеть, кто выйдет победителем.

Для получения дополнительных преимуществ Destiny 2 ознакомьтесь с тем, как получить экзотический чертеж глефы в Destiny 2: Королева ведьм в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *