Скин Fortnite Grimbles – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Grimbles

Кожа Гримблса

Шкура Гримблса – редкий наряд Фортнайта. Он был выпущен 23 декабря 2018 года и в последний раз был доступен 82 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Гримблс был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 7.

Гримблс – еще одна из более глубоких утечек, которая не была раскрыта до тех пор, пока она фактически не поступила в магазин предметов. Это часть рождественской серии скинов 2018 года и изображает праздничного гнома, которого вы можете увидеть в своем саду или в мастерской Санты. Эта кожа имеет немного более темный оттенок из-за включенного стиля под названием “Красные глаза”, который придает ей более демонический вид. Скин также включает в себя подсветку реактивной люминесцентной лампы, что является приятным бонусом, потому что большинство редких скинов не поставляются с ними.

Как получить скин Гримблса

Гримблс можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 215 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 30 июля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *