Лучшая природа для ловли и плетения в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

 

Лучшая природа для Снайзела и Ткача в Покемонах Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая жемчужина

Получение лучшего покемона в Покемоне с бриллиантами и Сияющей жемчужиной – один из ключей к тому, чтобы стать лучшим тренером в регионе Синно. Простой способ убедиться, что ваши Pokemon максимально эффективны, – это оптимизировать их бонусы или характеристики. Убедитесь, что ваши Sneasel и Weavile имеют наилучшую возможную природу, прежде чем остановиться на одном из них.

Мы перечислили лучшие натуры для Sneasel и Weavile ниже:

  • Адамант (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый (+Скорость, – Специальная атака)

Sneasel и его эволюция, Weavile обладает невероятной скоростью, гарантируя, что он перехитрит практически любого игрока в игре без повышения этой характеристики. Объедините это с атакой, которая всего на волосок слабее, чем эта максимальная скорость, и вы получите отличный Пок и очистите команды в конце игры.

Выбор Непреклонного Характера означает, что Sneasel и Weavile не будут убегать от каждого Покемона, с которым они сталкиваются, но список противников, которые могут справиться с этой задачей, очень невелик. Небольшая жертва в скорости повышает силу атаки Sneasel и Weavile до ошеломляющих уровней уверен, что вы с легкостью уничтожите команды.

Те, кто выбирает Ловушку из Плетения, которая не имеет себе равных по скорости, захотят Веселого Характера. Веселый Снеасел и Уивайл обязательно нанесут удар первыми , и поскольку их базовая характеристика атаки уже настолько сильна, это, скорее всего, будет смертельный удар, просто не гарантированный, как в случае с Непреклонной Природой.

В конце концов, мы встали на сторону Непреклонной Природы для этих мощных Покемонов, поскольку их базовая скорость немного выше, чем у их базовых атак. Придание этим покемонам такого небольшого усиления силы делает их еще большей угрозой для своих противников.

Для получения дополнительной информации об оптимальной природе Pokemon ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по природе здесь, в руководстве по профессиональным играм, например, о лучшей природе для Togepi, Togetic и Togekiss в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *