Лучшая природа для всех эволюций Eevee в руководствах по играм Pokémon

 

Лучшая природа для всех эволюций Eevee в Pokémon

Каждая эволюция Eeveelution великолепна, но по отдельности они в чем-то лучше.

Eevee, возможно, один из лучших покемонов в любой игре, просто потому, что вы можете превратить Eevee в то, чем вы хотите его видеть. Например, Умбреон – хороший танк, в то время как Эспеон и Гласион – отличные специальные атакующие.

Однако оптимизация роста вашего Eeveelution помогает понять, какая природа лучше всего подходит для этого. В конце концов, природа диктует, какой показатель увеличивается на 10%, а какой растет на 10% медленнее . Ниже приведены идеальные натуры для каждой эволюции Eevee.

Лучшая природа для Эспеона

компанию Pok& eacute;mon

Как уже упоминалось, Espeon может быть превращен в смертоносного специального атакующего из-за его высокой базовой характеристики специальной атаки. Чтобы получить максимальную отдачу от Espeon, Робкий (+Spd, – Atk) – это та природа, которая вам нужна. Дополнительный прирост скорости также позволит ему обогнать многие Pokemon на соревновательной сцене, такие как Ninetails.

Более того, увеличение скорости компенсирует плохие показатели защиты Espeon. Если ваш Espeon бьет первым и бьет сильно, то вы должны быть в состоянии прорваться через большинство противников.

Лучшая природа для Flareon

компанию Pok& eacute;mon

У Flareon низкие HP и скорость, но он компенсирует это своей естественно высокой характеристикой атаки. Ваш Flareon должен быть Adamant (+Atk, – Sp Atk). Это также означает, что вам нужно отказаться от специальных атакующих движений типа огня, таких как Огнемет, и сосредоточиться на физических, таких как Огненный клык и Вспышка Блиц. Flareon изучает многие из них, так что вам не нужно беспокоиться.

Лучшая природа для Glaceon

Компанию Pokémon

Специальная атака Glaceon находится на одном уровне с атакой Espeon. Однако Glaceon не обладает высокой базовой скоростью Espeon. Вместо этого все эти пункты пошли на его защиту. По этой причине лучшая природа для Glaceon – Скромная (+Sp Atk, – Atk). Он может нанести несколько ударов, так что ему не нужно быть быстрым. Просто убедитесь, что вы избегаете обычных слабостей Льда, таких как Огонь и драки.

Лучшая природа для Джолтеона

компанию Pokémon

Свет распространяется быстро, как и Jolteon – в конце концов, Jolteon – это Eeveelution с самой высокой базовой скоростью. Как и Espeon, Робкий (+ Spd, – Atk) Eevee – лучший вариант для превращения в Jolteon. На самом деле, Робкий Джолтеон обгонит почти всех соперников, кроме, может быть, Веселого Гьярадоса.

Однако, поскольку Jolteon уже довольно быстр, вы также можете выбрать повышение Скромное (+Sp Atk, – Atk). Это позволит Jolteon бить (почти) так же сильно, как Espeon.

Лучшая природа для листопада

компанию Pok& eacute;mon

Листеон – один из редких покемонов, который одновременно быстр и танковый. Над этим будет работать Веселая (+Spd, – Sp Atk) или Непреклонная (+Atk, – Sp Atk) природа. Веселый, если вы хотите максимизировать его высокую базовую скорость, и непреклонный, если вы достаточно уверены, что он выдержит первые несколько попаданий. Если когда-нибудь, просто убедитесь, что ваш Листоед не противостоит Покемону с ходами, которые он тоже слаб, так как типы травы, естественно, имеют массу общих слабостей, таких как Огонь и полет.

 

Лучшая природа для Сильвеона

Компанию Pokémon

Несмотря на свою сказочную типизацию, известную своей высокой Специальной атакующей способностью, самым большим преимуществом Sylveon является его Особая защита. Чтобы максимизировать рост этого показателя, рекомендуется Спокойный (+Sp Def, – Atk) характер. Спокойствие ускоряет рост Специальной защиты Покемона, одновременно замедляя его атаку. Это идеально, так как вторая по величине характеристика Сильвеона – его Специальная атака.

Вы также можете выбрать повышение Скромный (+Sp Atk, – Atk) Сильвеон, который вместо этого использует свою Специальную атаку.

Лучшая природа для Умбреона

Компанию Pokémon

Umbreon – это Eeveelution с наивысшей защитой, поэтому Смелый (+Def, – Atk) или Озорной (+Def, – Sp Atk) характер лучше всего подходит для него. Это просто зависит от того, в какого злоумышленника вы хотели бы превратить свой Umbreon. Вторым по величине показателем Umbreon является его особая защита, что делает его одним из двух лучших танков Eevee.

Лучшая природа для Vaporeon

компанию Pok& eacute;mon

Другой лучший танк Eevee – Vaporeon из-за его сумасшедшего высокого показателя HP. Смелый < / strong> (+ Def, – Atk) или Спокойный < / strong> (+ Sp Def, – Atk) характеры предпочтительнее на нем, так как оба они являются смехотворной атакой одноразового Vaporeon для защиты или специального усиления защиты. Это просто вопрос того, с каким типом злоумышленника вы собираетесь столкнуть Vapoeon. Если это физический нападающий, такой как Гьярадос, выбирайте Смелый, а если это особый нападающий, выбирайте Спокойный.

Каждая революция хороша и слаба в чем-то и против чего-то. Если вы выбираете Eeveevolution из-за его внешнего вида, это совершенно нормально – просто убедитесь, что вы правильно его выращиваете!

Для получения дополнительной помощи с названиями Pokemon, мы в Pro Game Guides расскажем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *