All Fortnite Game Modes, Explained Game Guides

 

Все режимы игры Fortnite, объясненные

Выбор режима игры Fortnite

Fortnite – исключительно универсальная игра с множеством различных способов игры благодаря своему творческому режиму. В этой статье, однако, мы рассмотрим три основных режима игры:

  • Спаси мир
  • Королевская битва
  • Творческий

Каждый режим предлагает игрокам совершенно другой стиль игрового процесса, при этом “Спасти мир” достаточно отличается, чтобы гарантировать дополнительную плату для игроков за разблокировку.

Спасите мир

Спасти мир – это то, чем изначально должен был быть Fortnite. Этот режим представляет собой игру в стиле шутера от третьего лица в стиле tower defense, которая позволяет игрокам строить оборонительные сооружения, создавать новое оружие и предметы, а также использовать различные выжившие для своих специальных навыков. В игре присутствуют элементы RPG, позволяющие игрокам адаптировать режим к своему предпочтительному стилю игры.

В этом игровом режиме есть квесты, События, миссии, штаб-квартира Командования с Арсеналом и собственный магазин предметов, отдельный от остальной части Fortnite. Не бесплатная игра, игроки Fortnite, желающие принять участие в игре Save the World, должны заплатить, чтобы получить к ней доступ.

Также важно отметить, что предметы из Save the World не переходят в Battle Royale и Creative, в то время как некоторые косметические средства, разблокированные из последних двух, будут доступны в Save the World.

Королевская битва

Режим Королевской битвы Fortnite появился после “Спасения мира”, воспользовавшись увлечением BR, которое произошло в 2017 году. Королевская битва остается бесплатной игрой, которая поддерживается микротранзакциями за косметические предметы. В настоящее время это “основной” опыт Fortnite, который привел Fortnite к славе.

Основы Королевской битвы просты. 100 игроков высаживаются на остров и вынуждены искать оружие, предметы и строительные материалы, чтобы уничтожить других игроков и остаться последним оставшимся в живых. Строительная механика – это то, что отличает Fortnite от других игр Королевской битвы, позволяя игрокам строить сооружения, используя пандусы, лестницы, платформы и кровельные пирамиды. Кроме того, каждый из них можно редактировать различными способами для создания окон, дверей и многого другого.

Королевская битва Fortnite позволяет играть в одиночку, дуэтами, трио или отрядами как в соревновательной, так и в неконкурентной игре. Режимы с ограниченным временем (LTM) часто выпускаются, меняя формат по-разному, чтобы привлечь игроков и предложить ценные награды.

 

Креатив

Творческий режим Fortnite был выпущен в 2018 году, позволяя игрокам создавать свои собственные впечатления с помощью внутриигрового редактора. Игроки, которые создают свои собственные карты и игровые режимы, могут затем делиться ими с другими игроками, используя коды островов, или даже могут быть представлены в центре Creative Mode, лобби, которое служит для доступа игрока ко всему, что может предложить Creative.

Популярность Creative резко возросла с пользователи создают все, начиная от пользовательских карт сражений и заканчивая играми в стиле RPG. Epic Games недавно представила режим самозванца в Creative, игре в стиле “”, которая демонстрирует множество функций, которые в конечном итоге будут доступны игрокам в



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *