ARMA III: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре ARMA III, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

ARMA III, как и военные действия, которые она моделирует, является интенсивной, грязной и сложной. Массивная территория двух вымышленных средиземноморских островов служит фоном для смертельных операций ближайшего будущего, которые мало похожи на другие видеоигры. В то время как большинство современных военных игр стремятся к кинематографической напыщенности боевика, ARMA ищет вдохновение в реальных столкновениях. Третья итерация этой серии симуляторов военного времени – это не о крови, нереалистично разбрызгивающейся по экрану, и не об игре в “кит-а-моле” с волнами неопасных ворчунов. Речь идет об огне и боли в животе, которые вы чувствуете, когда ползете к цели, боясь одной пули, которая может оборвать вашу жизнь в одно мгновение.

Нет нужды говорить, что терпение – необходимый атрибут, если вы хотите оценить чудеса ARMA III, но не только потому, что вы тратите больше времени на планирование, разведку и наблюдение, чем на стрельбу из оружия. Это также потому, что вам придется потратить больше времени, чем вы ожидаете, возиться с настройками меню, чтобы игра работала с приличной частотой кадров в сетевых сессиях. Это потому, что вы будете проводить время в браузере сервера в поисках матчей и модификаций, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям. А еще потому, что в игре не так много контента, предоставленного разработчиками, как в предыдущих частях серии, поэтому вам придется разбираться с доступным пользовательским контентом в надежде, что на поверхность поднимутся сливки урожая.

В процессе игры жмите клавиши «Левый Shift» и на дополнительной клавиатуре “-” (минус). После чего вводите нижеуказанные коды:

 

Внимание! В сетевой игре коды не работают. При использовании кодов в одиночной игре возможность загрузки игры будет недоступна.

ENDMISSION — завершить миссию
CAMPAIGN — разблокировать все миссии в кампании
SAVEGAME — сохранить игру
MISSIONS — все одиночные миссии открыты



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *