Все локации головоломок с путеводным светом в трех мирах, предлагающих Врата – Genshin Impact

 

Все локации головоломок с путеводным светом в трех мирах, предлагающие – Влияние Геншина

Мероприятие, предлагающее Три царства, принесло много интересного и освежающего контента в Genshin Impact, представив новые элементы истории, которые можно испытать, найти Благих и найти массу сокровищ. Однако для того, чтобы получить в свои руки всю скрытую добычу, которую может предложить Энканомия, вам нужно попробовать свои силы в решении головоломок нового типа – механизмы Путеводного света.

Локации головоломок с путеводным светом

Решая головоломки с Путеводным светом, вы получите различные типы сундуков с сокровищами, которые принесут вам отличные награды, такие как Примогемы и Знаки Царства Света . Использование Крио на гидропорталах заморозит их , превратив их в отражающие поверхности, которые будут отражать свет. В качестве альтернативы, вы можете использовать Поджиг на криоповерхностях, чтобы расплавить их , превратив их обратно в гидропортал для прохождения света.

В общей сложности 11 головоломок с путеводным светом , которые можно найти и выполнить во время мероприятия, посвященного открытию Врат трех миров. Однако не все из них особенно легко найти, поэтому мы составили список их местоположений, чтобы помочь вам в этом, начиная с Сужений.

Сужения

В общей сложности есть три головоломки с путеводными огнями , которые можно найти вокруг Сужений. Места расположения головоломок с путеводным светом следующие:

  • Первый: Внутри каких-то подземных руин к юго-западу от Библиотеки
  • Два: Внутри каких-то руин к западу от Библиотеки
  • Три: На тропинке к востоку от Библиотеки

Сердце змеи

В общей сложности существует четыре головоломки с Путеводным светом , которые можно найти вокруг Сердца Змеи. Места расположения головоломок с путеводным светом следующие:

  • Первый: На вершине нескольких иллюзорных платформ возле скалы к востоку от Храма Сердца Змеи
  • Второй: Внутри некоторых руин рядом с Точкой Телепорта к востоку от Сердца Змеи Храм
  • Три: Внутри Храма Сердца Змеи
  • Четыре: На небольшом острове к югу от Храма Сердца Змеи

Храм Вечной ночи

В общей сложности вокруг Храма Вечной Ночи можно найти четыре головоломки с Путеводным светом . Места расположения головоломок с путеводным светом следующие:

  • Один: На вершине руин Храма Вечной Ночи, необходимо решить, чтобы получить доступ к Путеводному свету Храма Вечной Ночи головоломка номер три
  • Два: На вершине руин Храма Вечной Ночи, необходимо решить, чтобы получить доступ к Путеводному свету Храма Вечной Ночи Легкая головоломка номер три
  • Три: Внутри подземных руин Храма Вечной Ночи
  • Четыре: Внутри некоторых руин рядом с Испытанием Времени к югу от Храма Вечной Ночи

Событие, предлагающее Врата трех королевств, не будет длиться вечно, так что завершите эти головоломки и получите свои награды, пока не стало слишком поздно! Ищете более качественный контент Genshin Impact? Обязательно ознакомьтесь с Что такое Теневая шелуха в Genshin Impact – Различные типы и как их победить здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *