Лучшая экипировка для специалистов по разведке в Battlefield 2042

 

Лучшая экипировка для специалистов по разведке в Battlefield 2042

В Battlefield 2042 есть четыре оригинальных класса для специалистов, и в общей сложности игроки могут выбирать из 10 тактических персонажей. Класс разведки подходит игрокам, которые любят тщательно планировать свои атаки, используя всю информацию, которую можно собрать, прежде чем атаковать врага. Вам понадобится максимально возможная нагрузка, чтобы максимизировать отдачу от любого из трех Специалистов этого класса.

Каспер, Рао и Пайк – это три специалиста по разведке, которых игроки смогут использовать в Battlefield 2042. Мы собрали по одному наилучшему варианту загрузки для каждого из этих специалистов, чтобы помочь вам в этом!

Каспер

  • Первичный: Снайперская винтовка DM7
  • Вторичный: MP28
  • Приспособление: Безоткатный M5 или Ящик с боеприпасами
  • Возможность метания: Дымовая граната

Утилиту Каспера лучше всего использовать в сочетании с вышеупомянутой загрузкой. Игроки могут выбрать свое собственное основное оружие, но винтовка DM7 Marksman подходит этому Специалисту. Датчик движения Каспера станет вашим лучшим другом в полевых условиях. Убедитесь в том, чтобы застать врагов врасплох всякий раз, когда открывается такая возможность! Что касается гаджетов, то лучше всего использовать безоткатный M5, поскольку он поможет вам устранить любое транспортное средство, дестабилизированное разведывательным дроном Каспера.

  • Основное оружие: Штурмовая винтовка PP-29 SMG или M5A3
  • Вторичный: MP28
  • Устройство: Взрывчатое вещество C5
  • Возможность метания: Осколочная граната

Рао – мастер-хакер в Battlefield 2042, и надлежащая подготовка с помощью этого специалиста может дать вашей команде тактическое преимущество, которого все желают. Основное оружие должно зависеть от усмотрения игрока, но PP-29 SMG – лучшее оружие в игре прямо сейчас. Что касается гаджетов, взрывчатка C5 лучше всего подходит для Rao, так как игроки могут легко уничтожать транспортные средства сразу после их взлома!

  • Первичный: PP-29 SMG или PBX-45 SMG
  • Вторичный: MP28
  • Приспособление: Медицинский ящик или Медицинская ручка
  • Возможность метания: Осколочная граната

Разведывательные способности Пайк позволяют ей сканировать противников даже сквозь стены. Единственный компромисс заключается в том, что игроки должны находиться на расстоянии 20 метров от своих противников и должны хорошо знать обстановку. Разведка выявляет противников, но также высвечивает ваше местоположение, так что всегда будьте готовы к действиям с этим Специалистом. Обязательно возьмите с собой медицинский ящик или ручку, чтобы быстро оправиться от любых повреждений. Лучше всего выбрать SMG для основного, а MP28 для вторичного, так как большинство боев, которые вы проведете с этим Специалистом, будут близки к среднему диапазону!

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Как исправить ошибку “Не удается загрузить постоянные данные” в Battlefield 2042?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *