Лучшие наборы движений для Кресселии в руководствах по играм Pokemon Go

 

Лучшие наборы движений для Кресселии в Pokémon Go

Кресселия – это рейдовый покемон 5-го уровня, который представляет серьезную угрозу для любого, кто хочет сразиться с его психическими способностями. Чтобы убедиться, что ваша Кресселия – лучшая из лучших, речь идет не только о повышении их уровня – вам также нужно выбрать правильный набор движений!

Кресселия – экстрасенсорный Покемон, у которого нет второго типа, поэтому неплохо сосредоточиться на этих типах атак. Кресселия на самом деле не известна тем, что она хороша в рейдовых или PVP-битвах, но она выделяется в битвах Великой Лиги, где чаще всего встречаются боевые Пок & eacute;mon.

Примечания

  • Кресселия усиливается ветреной погодой.
  • Кресселия может изучать другие виды, такие как Трава, Фея и Лед. Если усиление погоды не активировано, вы можете попробовать одну из этих атак зарядом, чтобы максимизировать ее урон.

Лучшие наборы движений

ПокéпонедельникЛучший
Повышение погоды
Набор перемещенийЛучший
Нет повышения погоды
Набор перемещенийDPSКресселияБыстрая атака: Замешательство или психическое расстройство
Атакующая атака: Взгляд в будущееБыстрая атака: Путаница
Атакующая атака: Взгляд в будущее или Травяной узелПогода Повышение: 13,44
Повышение без погоды: 11,65

Кресселия не преуспевает в боевых атаках, несмотря на то, что они одни из самых сильных в игре.. Кресселию лучше всего использовать для быстрого накопления и использования зарядовых атак, чтобы вывести щиты противника из уравнения!

Это все, что вам нужно знать о лучших наборах движений для Cresselia!

Хотите узнать больше о Кресселии? Обязательно ознакомьтесь с нашим Руководством по рейдам для Кресселии, чтобы увидеть ее слабые стороны и лучшие фишки!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *