SERIOUS SAM 3: BFE: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре SERIOUS SAM 3: BFE, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Сэм Стоун сделал себе имя в видеоиграх, сражаясь с неумолимыми полчищами агрессивных врагов и укладывая их на дно с помощью большого оружия и язвительных реплик. В Serious Sam 3: BFE легионы врагов и смертоносный арсенал возвращаются, но новизна стиля Сэма “беги-и-стреляй-и-беги-еще-сколько-то” давно ушла в прошлое. На этот раз темп замедлился, а мачистский стиль Сэма стал утомительным и выжал много энергии, которая когда-то подпитывала эту маниакальную серию шутеров. Serious Sam 3 – это игра с хорошим внешним видом, которая все еще может доставить некоторое удовольствие, но радость от уничтожения сумасшедших инопланетян, к сожалению, уменьшилась.
В мире Сэма Стоуна Земля уже давно переживает не лучшие времена, хотя действие BFE происходит до Serious Sam: The First Encounter. Однако место во временной шкале не имеет значения, поскольку задачи Сэма по поиску сбитых членов экипажа или проникновению в подземные храмы служат лишь путевыми точками в его непрекращающемся крестовом походе по уничтожению вторгшихся пришельцев. В предыдущих играх наглое поведение Сэма позволяло развлечься, но в Serious Sam 3 его гипермужские остроты выглядят банально и предсказуемо.

Таким образом, бремя развлечения полностью ложится на стрельбу. Начиная со скромной кувалды, вы наращиваете свой арсенал на протяжении всей кампании и получаете разнообразное оружие, которое извергает пули, лазеры, взрывчатку и даже огромные пушечные ядра. Двуствольный дробовик является смертоносным оружием, как и миниган, уничтожающий патроны. Учитывая диковинный характер врагов Сэма, досадно, что оружие не отличается большей изобретательностью, но все они стреляют с ощутимой отдачей благодаря хорошим звуковым эффектам и четкому визуальному оформлению. Окружающая среда также отличается большим количеством приятных деталей, от заваленных руинами улиц до кристально чистой воды, хотя, несмотря на техническое мастерство, она кажется немного безвкусной. За исключением некоторых клаустрофобных участков, большинство уровней дают вам достаточно пространства для маневра, чтобы расправляться с врагами, а каждая карта скрывает множество секретов, которые вознаграждают усердных исследователей здоровьем, броней, боеприпасами, ключами к другим секретам или даже новым оружием.

Откройте консоль клавишей [~] и напечатайте cht_bEnableCheats = 3 для активации режима читов. Учтите, что после этого вы не сможете получать достижения. Чтобы отключить режим читов, наберите 0 вместо 3 и перезапустите игру.
После активации режима читов вы можете получить к ним доступ либо через меню (нажмите Esc, затем F3), либо набирая их прямо в консоли. Чтобы посмотреть все консольные читы, напечатайте cht и нажмите Tab.

 

Все коды регистрозависимые:

cht_bAutoAim — автоприцеливание
cht_bShowAllNetricsaMessages — показывает все сообщения NETRICSA
cht_bInvisible — невидимость
cht_bGhost — прохождение сквозь стены
cht_bFly — режим полета
chtGiveAmmo — дает боеприпасы
ch_slGiveArmor — дает броню
cht_slGiveHealth — лечит персонажа
chtGiveWeapon(х) — дает указанное вместо (х) оружие
cht_bGiveAll — все оружие и максимум боеприпасов
cht_bGod — бессмертие
cht_bTurbo — суперскорость
cht_bInfiniteAmmo — бесконечные боеприпасы
cht_bKillAll — убивает всех врагов на экране, кроме боссов
cht_bKillBoss — убивает босса
cht_bUnlockMentalMode — открывает наивысший уровень сложности



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *