LEGO JURASSIC WORLD: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре LEGO JURASSIC WORLD, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Когда мы думаем о высокобюджетных играх, мы можем думать о кинематографическом опыте, который затягивает вас на американские горки через сценарии и быстрые временные события, как Call of Duty или Uncharted. Или же мы можем подумать о множестве игр с открытым миром, которые заполонили рынок, все они дополнены мини-картами с точками, на которых изображены вещи, которые нужно сделать или собрать, заставляя вас прочесывать ландшафт и посещать каждую из них. Серия игр Lego от Traveller’s Tales идеально воплотила эти противоречивые философии дизайна в многочисленных франшизах, за которые она взялась, и поместила их в удобную для детей упаковку. Именно поэтому создание игры Lego в мире Парка Юрского периода – такая заманчивая перспектива: эта серия естественным образом сочетает в себе кинематографичность и масштабность. Lego Jurassic World воплощает в себе именно это – стиль и неоспоримое очарование, которые растопят ваше циничное сердце, но скучные вещи, которые игра заставляет вас делать, мешают получить удовольствие.

Если вы играли в одну из последних игр Lego, то вы точно знаете, во что ввязываетесь: добротный платформер в мире из кирпичей. Боевые действия отходят на второй план перед простым решением проблем, когда вы ищете способы преодоления препятствий, что часто принимает форму строительства новых вещей из свободных кирпичей, которые валяются повсюду. Сотрудничество также поощряется благодаря многопользовательскому режиму и кавалькаде персонажей, которыми можно управлять, каждый из которых обладает особыми способностями, которые необходимо использовать для продвижения по игре. В центре игры находятся миры, по которым можно бродить и собирать красные кирпичи (которые открывают возможность покупать определенные бонусы) и золотые (которые открывают определенные дополнительные секции, когда у вас их становится достаточно), так что по мере прохождения вы получаете небольшое структурное разнообразие, что является приятным контрапунктом по отношению к очень линейным уровням.

В игровом меню нажмите «Esc» и в разделе сюрпризы вводите:
Доступ к персонажам:

 

AV9DTJ — Элли Деглер
5BET25 — Купер (ВПП)
BX9Z6R — Загонщик Эллис
6MKHSG — Джимми Фэллон
SXZ7CC — Загонщица рапторов Дженни
L5AU6Y — Ветеленар из МЮП
PFEBS6 — Удески (Костюм)
GW9TGH — Ренджер из МЮП
PR2R6Y — Джон Хаммонд (Затерянный мир)
VK3TP3 — Карлос
EKCKLC — Дитер старк
XJS7UY — Смотритель ПЮП
8WY3FV — Ветеринар из ПЮП
28SPSR — Боец СК (Мужчина)
SKKLWC — Ученый из Ин-Ген
38YWVR — Охотник из Ин-Ген
5BET25 — Купер (ВПП)
BRLNWC — Неш на (ВПП)
XTH9A3 — Хуанитта Ростагно
RMVVB8 — Механник из Ин-Ген
YQ6S7Z — Загонщик Боб
9GESXP — Картер
VZRSD3 — Наемник Ин-Ген
XVXGXF — Ученый из Ин-Ген
7VNLJT — Загонщик Рапторов
9NGZZQ — Оператор Гиросферы Джошь
AU25GR — Боец СК (Женщина)
A3HC7E — Генри Ву МЮП
L5AU6Y — Ветеринар из МЮП
8XL359 — Разведчик из Ин-Ген
RAVKRT — Деннис Недри
3FE78R — Водитель из ПЮП
XJS7UY — Смотритель ПЮП



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *