5 Лучших расширителей Wi-Fi для игр

 

5 лучших расширителей Wi-Fi 2021 года для игр

Лучшие расширители Wi-Fi, когда ваш модем или маршрутизатор находятся слишком далеко.

Не все настройки построены одинаково. Более того, не все настройки подключены одинаково. Каждый дом и квартира построены по-разному и имеют свои маршрутизаторы в разных местах. Иногда не только сложнее подключиться напрямую к маршрутизатору, но и трудно установить хорошее соединение с маршрутизатором из-за различных помех, мешающих сигналу. Вот тут-то и пригодятся удлинители Wi-Fi. Расширители Wi-Fi принимают сигнал от вашего основного маршрутизатора и усиливают его по всему вашему дому или квартире, усиливая ваш сигнал на вашем устройстве.

Не у всех есть роскошь иметь проводное соединение, поэтому приходится полагаться на беспроводную связь. Лучшие расширители Wi-Fi не только расширяют сигнал от основного маршрутизатора туда, куда ему нужно, они также помогают делегировать несколько устройств, которые будут подключены к этому сигналу или каналу, снова ограничивая задержку и слабый уровень сигнала. Также выглядит намного чище, если удлинитель Wi-Fi подключен на полпути от маршрутизатора к комнате, чем один длинный провод или более, проходящий через дом. Если вы можете использовать несколько расширителей диапазона в одной сети (аналогично ячеистой сети), разместите одну точку рядом с вашим ПК или консолью и подключите к ней кабель Ethernet, чтобы максимально увеличить ваше расширенное соединение.

TP-Link RE650

/> TP-Link

Интернет-продукты TP-Link иногда остаются незамеченными по сравнению с такими компаниями, как Netgear и Asus. MU-MIMO Range Extender RE650 может быть большим и более тяжелым расширителем диапазона, но он почти такой же мощный, как и другой маршрутизатор в комнате, и является одним из лучших расширителей Wi-Fi на рынке в настоящее время.

С RE650 вы получаете скорость до 1733 Мбит / с в диапазоне 5 ГГц и до 800 Мбит / с в диапазоне 2,4 ГГц, скорости, которые соответствуют некоторым маршрутизаторам низкого и среднего уровня. Вы также можете подключить свое устройство к порту Ethernet на боковой стороне удлинителя, чтобы получить рекомендуемую скорость проводного соединения. Он оснащен поддержкой MU-MIMO (Многопользовательский – множественный ввод, множественный вывод) для делегирования скоростей нескольким устройствам, которые могут к нему подключаться, избегая каких-либо задержек или тому подобного, чтобы ваше соединение было надежным и занимало площадь до 14 000 кв. футов.

Asus RP-AC51

Asus

Двухдиапазонный расширитель диапазона Wi-Fi Asus RP-AC51 немного скромнее, чем упомянутый выше TP-Link RE650. Он меньше, больше похож на ваш базовый расширитель Wi-Fi и не такой мощный. Но за половину цены RE650, и если вам не нужны сверхбыстрые скорости, это хороший, дешевый пикап.

Иногда вам приходится использовать свои сильные стороны, и хотя RP-AC51 не является самым быстрым удлинителем на рынке, его сила заключается в надежности и простоте использования. Вы получаете Wi-Fi со скоростью до 433 Мбит / с, можете увеличить его до заявленных 750 Мбит / с с некоторой настройкой и портом Ethernet, а не гигабитным портом, который достигает максимальной скорости 100 Мбит / с. Для тех, у кого скромный доступ в Интернет, кто, возможно, не участвует в соревнованиях или потоковой передаче и просто хочет подключиться к Интернету, эта работа выполняется последовательно.

Netgear AC750 Wi-Fi Range Extender

Netgear

Если вы из тех, кто придерживается одного бренда, или просто не любите Asus, Netgear AC750 похож на лучшего двоюродного брата RP-AC51. Как и удлинитель Wi-Fi от Asus, он небольшой, простой в установке и относительно дешевый – около 40 долларов.

Он работает на Wi-Fi 5 в диапазоне 5 ГГц, немного увеличивая свои скоростные возможности до заявленных 750 Мбит / с на канале 5 ГГц и наполовину в диапазоне 2,4 ГГц. Одним из преимуществ AC750 является система Fastlane от Netgear, которая объединяет каналы 5 ГГц и 2,4 ГГц в один для создания высокоскоростного соединения, которое помогает в потоковой передаче 4K или онлайн-играх. Он не даст вам скорости гигабитного типа, скажем, но он будет поддерживать постоянную связь и будет бороться с задержками немного лучше, чем Asus. Кроме этого, он легко подключается к вашей текущей сети и занимает мало места в вашей настенной розетке.

Для тех, у кого дома есть подключение к Интернету довольно среднего уровня и у кого нет большого количества новых устройств Wi-Fi 6, это хороший пикап. Благодаря низкой цене и высокой надежности, это простая и простая рекомендация для хорошего расширителя Wi-Fi.

Усиленный беспроводной расширитель диапазона Athena-EX

усиленную беспроводную связь

Усиленный беспроводной Athena-EX с таким же успехом может быть его собственным маршрутизатором. Он выглядит как один, предлагает безумный диапазон в 15 000 кв. футов, имеет двухъядерный процессор, 128 МБ оперативной памяти и колоссальные 16 усилителей, чтобы не только охватить эти труднодоступные места в вашем доме, но и полностью охватить его. Все это.

 

Athena-EX предлагает четыре порта gigabit ethernet для поддержки проводных подключений к вашим устройствам, а также порты USB 2.0 и 3.0 для обмена мультимедиа, а также поддержку MU-MIMO, позволяющую нескольким устройствам подключаться к нему по беспроводной сети без каких-либо от иккинга. По производительности он соответствует расширителю Wi-Fi TP-Link, о котором мы говорили в начале этого списка, достигая скорости 1733 Мбит / с в диапазоне 5 ГГц и 800 Мбит / с в диапазоне 2,4 ГГц, и обе максимальные скорости полностью реализованы в каждом диапазоне благодаря поддержке MU-MIMO. Athena-EX получает преимущество перед TP-Link RE650 благодаря четырем гигабитным портам на задней панели и более высокой вычислительной мощности.

Netgear Nighthawk X6S

Изображение с помощью Logitech

Эта штука – монстр. Это Звезда смерти удлинителей Wi-Fi и, вероятно, самый лучший и дорогой из существующих на данный момент. И когда он заработает должным образом, это будет последнее интернет-устройство, которое вы когда-либо сможете купить.

Производительность и функции Netgear Nighthawk X6S оставляют расширители Wi-Fi в пыли. Он оснащен четырьмя гигабитными портами на задней панели с тремя беспроводными диапазонами, один из которых является выделенным диапазоном, подключенным исключительно к вашему маршрутизатору. Для тех, у кого дома побольше, это идеальный вариант, и вы получите то, что стоит ваших денег. X6S не просто усиливает сигналы, он разносит их по всему дому, несмотря на кажущийся небольшим радиус действия 3500 кв. футов. Он также оснащен четырехъядерным процессором, обеспечивающим бесперебойную работу, и легко подключается к вашей текущей домашней сети с помощью приложения Netgear Nighthawk.

Почетное упоминание: Сетчатый Wi-Fi

Если расширитель Wi-Fi кажется слабым или, возможно, дорогим для того, что вы получаете, сетчатый Wi-FiWi-Fi – отличная альтернатива расширителям Wi-Fi, поскольку он настолько же надежен и даже немного сильнее, чем могут быть расширители Wi-Fi. Это позволяет вам максимально приблизиться к вашим текущим домашним скоростям, поскольку каждая точка сетки действует как собственный маршрутизатор или своего рода расширитель, так что вы получаете стабильную и надежную производительность во всем.

Сетчатые системы Wi-Fi, такие как Мини-маршрутизаторы Asus, совместимые с AiMesh, такие как RT-AC86U , могут быть соединены вместе для создания надежной ячеистой сети. Модули Wi-Fi Google Nest могут быть одной из самых последовательных и надежных ячеистых сетей в мире, и ими легко управлять с помощью приложений Google Home или Google Wifi. Комплекты Eero mesh Wi-Fi могут быть одними из лучших на рынке, когда речь заходит о сетевом Wi-Fi, но они также дороги.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 Лучших бюджетных игровых ноутбуков 2021 года в профессиональных игровых руководствах!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *