Команда на сохранение вещей в Майнкрафт/Minecraft

 

 

Чтобы не терять вещи вам нужно знать команду на сохранение вещей в Майнкрайте, читайте далее как. В начале игры Minecraft игроку выдается стандартный набор блоков, инструментов и оружия, который виден в инвентаре и после смерти персонажа наши выданные игрой вещи теряются. Содержание

Как избежать потерю вещей в инвентаре?

Будет полезно узнать не только игрокам, которые играют не год и не два, а и новичкам, которые только начинают играть.

Для чего нужна команда для сохранения вещей в инвентаре в игре Minecraft?

В игре полно опасных мест, где без нужной сноровки не выбраться, в любом случае играя по сети или в одиночную игру, у нас есть возможность сохранить все свои вещи в инвентаре. Допустим даже если убьют персонажа, то вернуть содержимое сможем при следующем появлении на карте.

Это нужно делать тогда, когда нашли редчайшую вещь или вам удалось создать отличную броню и оружие.

Команда будет полезной и весь полученный и достигнутый прогресс в игре сохраниться без проблем. Допустим вы играете в опасном месте где могут убить вашего персонажа, и тогда введенная команда сработает и вещи останутся в инвентаре игрока, но можно команду использовать и при находке уникальных вещей.
Процесс сохранения с вещами будет прост. Команду прописать только один раз и при помощи кнопки TAB можно вызывать бесконечно.

Способы сохранения вещей в инвентаре игры Minecraft.

В разных играх коды и читы вводятся через игровую консоль. В майнкрафте чат для общения используют и для ввода команд, достаточно нажать английскую букву Т. В майнкрафт все введенные команды начинаются со слеша /, как и в некоторых играх, процесс ввода одинаков. Чтобы не прописывать в чате каждый раз слеш, просто нажмите /. Таким образом сократите время введения команды и попытайтесь спасти персонажа.
Чтобы вводить команды надо прежде всего находиться игроку в локации создании мира. Как и ранее было уже сказано про команду, после проделанной операции, команда будет работать вне зависимости игры, будь выбрана одиночная или онлайн игра.

Как сохранить правило ввода команды в игре Minecraft?

  1. Открыть чат
  2. Если нету слеша /, добавляем
  3. Пишем в открывшееся строке на английском языке gamerule keepInventory true;
  4. Применяем клавишей Enter для сохранения.

    Чтобы, убедиться, что вещи будут сохранены, достаточно прыгнуть в лаву или же просто угробить персонажа любым способом и после возрождения персонажа инвентарь с вещами сохранится.

Команда для возрождения в игре Minecraft.

Введенная команда – это не единственный способ сохранения, есть более хитрый способ.
Самый простейший чем, тот который мы рассмотрели. Где бы вы не находились в районах опасностей перед смертью персонажа достаточно нажать кнопку ESC. Когда откроется меню игры, выбрать пункт сохранить и выйти, и затем войти снова в игровой мир. Ваш персонаж станет неуязвим и не сможет умереть. При повторном заходе в игру жизни персонажа будут восстановлены.

Таким образом, можно не вводить команду, а достаточно нажать кнопку чтобы выйти в меню игры и в схватке с мобами станете бессмертными. Бывают случаи когда персонажу нужно появиться в определенном месте и продолжить игру, откройте снова чат, пропишите слеш если его нету и введите команду spawnpoint;, нажмите применить клавишей Enter. Таким образом если персонажа убивают вы выходите из игры без сохранения и тем самым вы при заходе в игру появиться на этой точке где была прописана данная команда.

Вредные криперы ломают постройки, как избежать?

Все, кто играл и играет знают про криперов-взрывальщиков те которые, взрывают наши постройки и тем самым огорчая игроков. Они те самые криперы ходят туда-сюда выпрашивая чтобы их покалечили, как только игроки прислушиваются к ним они через несколько минут взрываются.
Бомбы замедленного действия на протяжении игры, и чтобы игрокам не портили игровую атмосферу есть команда.

 

Снова открываем наш чат, пишем слеш / или сначала англ букву Т, вводим команду gamerule mobGriefing false, применяем клавишей ентер. После ввода попробуйте найти первого крипера которого, увидите, они ходят по скрипту всегда по поверхностям, чаще всего найти можно их где плохое освещение, а именно пещеры, тайники, шахты. А если вам несказанно повезет найти яйцо крипера, можно будет спавниться в любом месте где бы игрок не находился и не важно какое это время суток.

Остальные полезные команды в игре Маинкрафт.

Многие новички увидят игру и пространственный мир, не смогут понять игру в некоторых моментах, но и будет польза и игрокам с многолетним опытом. Приведены самые используемые игроками команды:

Kill @e – Команда которая позволяет убить всех мобов вокруг вас, вне зависимости времени суток или количества криперов и их видов.
Clear – Команда для очищения инвентаря. Когда инвентарь заполнен полностью и нет места для сохранения уникальной вещицы.
Gamerule domobspawning false – Команда для отключения респавна мобов, но запрет появления убитых персонажей

Таким образом подведя итог, благодаря введенным командам, все сохраненные вещи будут на месте, и также позволят быстрее научиться играть и сделать игру более приятной и комфортной.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *