Кольцо Элдена Как Победить Старскурджа Радона

 

Кольцо Элдена: Как победить Старскурджа Радана

Битва с боссом Радана на Кольце Элдена – один из самых сложных боев в игре.

Джош Бродвелл 15 майа 2022 года в 11:38 утра по Гринвичу

Битва с боссом Элден Ринг Радан – один из самых сложных боев в игре. Многочисленные атаки с мгновенным уничтожением, быстрые, непредсказуемые комбинации мечей и почти непобедимая вторая фаза делают бой Радана тем, к кому вам лучше обратиться за помощью. FromSoftware добавила эту помощь в виде нескольких NPC, которые могут создать для вас возможность атаковать и поставить Радана на колени, когда вам будет слишком опасно пытаться. Вот как победить Радана на Элденском ринге.

Битва с боссом Элден Ринг Радан

Вы можете сразиться с Раданом в любой момент игры, даже не имея дела с подземельем. Он разослал призывы по всей стране, призывая чемпионов сразиться с ним в надежде положить конец его безумию, вызванному Алой Гнилью. Однако не позволяйте легкости доступа одурачить вас. Вы должны быть по крайней мере 70-го уровня, прежде чем сразиться с Раданом , в идеале с мощным оружием, подходящим для выбранной вами сборки, таким как катана Лунного света, или сильные заклинания с хорошей дальностью действия, включая Комету. Активируйте свою Великую руну – рекомендуется использовать руну Годрика, как всегда в боях с боссами Элден Ринга – и убедитесь, что в вашей фляге с Чудесным Телосложением есть удобная комбинация баффов.

Как только вы будете готовы, отправляйтесь в замок Редмейн на юго-востоке Целида, к югу от Селлии, Города Волшебства, и к востоку от Собора Причастия Дракона. Используйте телепорт рядом с Местом Благодати на мосту, чтобы избежать трудностей с прохождением через замок, а затем направляйтесь внутрь. Поговорите с Джерреном, стариком на платформе, когда будете готовы к битве, а затем спуститесь на лифте на пляж.

Выхлоп Джеррен

Исчерпайте диалог Джеррена, чтобы открыть лифт, который доставит вас в Радан.

Фаза 1 Радана

В отличие от большинства боев, вы можете призвать нескольких компаньонов NPC, как только начнется битва с Раданом. Также, в отличие от большинства боев, Радан может выстрелить в вас одним выстрелом своими самонаводящимися гравитационными стрелами. Держите цель прикованной к Радану, чтобы вы могли видеть стрелки, а затем уклоняйтесь, как только они приблизятся. Обломки не всегда останавливают стрелы от попадания в вас , так что не рассчитывайте на них как на надежное прикрытие.

По ходу движения направляйтесь к золотым знакам призыва, активируя каждый, когда доберетесь до него. Вы можете призвать Блейдда, Александра воина-горшечника, Окину и, по крайней мере, еще троих. Ни один из них не длится долго, но они хорошо отвлекают, чтобы облегчить приближение к Радану.

Когда вы подходите ближе, Радан стреляет в вас серией копий. Они падают дождем по прямой линии и следуют за вами, так что продолжайте уклоняться от них, пока дождь не прекратится. Если эта атака доставляет вам проблемы, вы можете продолжать уклоняться от гравитационных стрел до тех пор, пока один из призывов NPC не достигнет Радана.

Как только вы или союзник приближаетесь, Радан начинает разъезжать на своей невероятно крошечной, осажденной лошади и рубить все на своем пути, отказываясь от своих дальних атак. Он будет участвовать в одной из нескольких потенциальных атак, часто без предупреждения. Наиболее распространенной, по-видимому, является общая рубящая комбинация, где Радан будет использовать от одного до четырех диких ударов и, возможно, завершится ударом.

Главное в Радане и других его атаках то, что им потребуется время, чтобы научиться. Возможно, в соответствии с его извращенным складом ума, время Радана поначалу непредсказуемо. Помимо его атак с пикирования, которые он телеграфирует, выставляя свои мечи перед собой, почти все его атаки имеют странное, запоздалое время. Например, его комбинация свинга включает в себя несколько задержек. Он удерживает первый замах примерно на три секунды, затем сразу же опускает кулак, за которым следует еще несколько ударов с секундной задержкой между каждым.

Еще одна атака, на которую следует обратить внимание на этой фазе, – это его гравитационный удар. Радан вонзает свои мечи в землю и окружает их фиолетовым гравитационным полем. Затем он вытаскивает их с прикрепленными к ним огромными кусками камня, швыряет их вниз и создает мощную гравитационную ударную волну. Ударная волна – это потенциально мгновенная смертельная атака.

 

Радан двигается быстро, но есть несколько ключевых возможностей для использования в ближнем бою. Как и большинство крупных боссов, Радан уязвим в течение короткого времени в конце комбо или крупной атаки – достаточно для двух, может быть, трех ударов, прежде чем вам нужно будет отступить. Некоторые игроки рекомендуют использовать навык обморожения Топора Ледяного Ветра, чтобы наносить урон и создавать измеритель обморожения Радана, хотя для этого требуется хорошее время – и время, которое вы могли бы потратить, бросаясь в атаку, прежде чем отступать.

Радан уязвим к обморожению и другим статусным состояниям, но особенно к Алой гнили. Гниющие горшки и стрелы, окрашенные Алой гнилью, – хорошие варианты, если вы хотите воспользоваться эффектами статуса для этого боя. Эти недостатки сохраняются даже на втором этапе. Обладатели магии должны сосредоточиться на заклинаниях с коротким временем разыгрывания или с более защитными свойствами, такими как Фаланга с блестящим клинком.

Наконец, обратите внимание, что вы можете повторно призвать побежденных NPC через короткое время после их смерти. Это удобный способ отвлечь Радана и дать себе передышку, и это жизненно важно для второй фазы.

Фаза 2 Радана

После того, как здоровье Радана упадет ниже 50%, он взлетит в небо и в конечном итоге рухнет обратно в огненном шаре – и с несколькими новыми смертоносными атаками. Наряду с обычным, у Радана теперь есть движение гравитационного притяжения, которое притягивает вас, атака гравитационной волной, которая высвобождает мощную энергетическую волну, и вращающаяся атака, в которой Радан прыгает в воздух, поворачивается к вам, затем отступает и делает это снова.

Сверху Из всего этого у Радана также есть гравитационная версия Glintblade Phalanx, где он вызывает четыре массивных камня, которые парят вокруг него и наносят удары наугад. Это невозможно предсказать, но если они попадут в вас, все снова вернется к первой фазе.

Лучший способ справиться с этим – просто не иметь с этим дела. Позвольте NPC сделать это за вас, или вы просто закончите тем, что будете умирать неоднократно. Когда Радан взлетит в воздух, скачите галопом на Торренте и повторно призовите мертвых NPC. Некоторым игрокам повезло прятаться за песчаными дюнами, чтобы избежать гигантских камней, хотя, возможно, они все равно не будут целиться в вас, если вы будете достаточно далеко. В конце концов, NPC измотают Радана, и вы сможете продолжить свое приключение.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *