Произошла утечка ранней версии Ghost runner – Руководство по профессиональным играм

 

Произошла утечка ранней версии Ghostrunner

Похоже, что ранняя версия Ghostrunner просочилась за несколько недель до ее официального запуска.

Ghostrunner – это новый и предстоящий однопользовательский слэшер с видом от первого лица с сильным акцентом на паркур. На самом деле, это очень напоминает Mirrors Edge из-за плавности движения, но Ghostrunner предлагает быстрый, жестокий бой, от которого Mirror’s Edge хотел держаться подальше. Игра cyberpunk выйдет 27 октября, но, похоже, произошла утечка ранней версии разработки.

Источник взят из Subreddit / rGamingLeaksandRumours; однако они получили информацию от cs. rin. ru/forum . По-видимому, пользователь по имени Haoose слил эту раннюю сборку. Сборка разработчика (v.0.29212.0) содержит все игровые уровни, а также все оружие и способности в игре. На самом деле это настоящая золотая жила, но, как всегда, отнеситесь к этому со щепоткой соли, даже если это выглядит чрезвычайно законно. И поскольку это ранняя сборка, все может измениться, поэтому официальная версия может быть несколько иной.

Ghostrunner предлагает 17 уровней и 17 мечей; однако все мечи одинаковы; это просто эстетическая разница между ними. Единственное отличие, помимо покраски, – это другая внутриигровая анимация. Там есть меч для предварительного заказа, белый с золотом!

Просочившийся скриншот меча в Ghostrunners, но с другой раскраской

В игре есть 4 способности; Мигание, Буря, Всплеск и Повелитель. Поскольку это ранняя сборка, в игру могли быть добавлены дополнительные способности, хотя это неясно. Суть игрового процесса сильно напоминает мне Dishonored; у него просто такой внешний вид и ощущения. Dishonored в сочетании с Mirrors Edge – действительно неплохая комбинация!

Кроме того, для тех из вас, кто после некоторого игрового процесса в этой сборке, вам повезло, так как они загрузили игровой процесс этой сборки разработчика, демонстрирующий первые два уровня игры и использующий некоторые из способностей, названных выше. Для тех, кому интересно, вы можете посмотреть отснятый материал ниже.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *