Кольцо Элдена, Если вы присоединитесь к руководствам по игре Volcano Manor

 

Кольцо Элдена: Стоит ли вам присоединиться к поместью Вулкана?

Обязательно выполните все три задания, прежде чем убивать Рикарда!

В Elden Ring игрокам придется сделать несколько вариантов, связанных с квестами NPC, которые помогут им разблокировать специальные награды и сражаться со скрытыми боссами. NPC Леди Танит представит такой выбор игрокам, попросив их присоединиться к Поместью Вулкана. Мы рекомендуем игрокам присоединиться к Volcano Manor, чтобы пройти квестовую линию и получить награды.

Усадьба вулканов расположена на северо-восточном краю карты рядом с Дорогой исследования Местом Благодати на плато Алтус. Игроки могут добраться до этого места, поднявшись на Большой подъемник Дектуса. Леди Танит попросит игроков выполнить определенные задания, которые требуют вторжения в других Запятнанных воинов и их уничтожения. Примите ее приглашение присоединиться к Поместью Вулкана и уничтожайте цели одну за другой.

Последним боссом в квестовой линии Поместья Вулканов является полубог Рикард, Повелитель Бласфемия. Игроки могут добраться до этого босса на ранней стадии, однако вам нужно будет сохранить Рикарда в живых, чтобы выполнить все три задания поместья Вулкана. Как только игроки выполнят все три задания, леди Танит телепортирует их в комнату Рикарда, чтобы сразиться с боссом.

Игроки могут заработать некоторые уникальные предметы, выполняя задания поместья Вулкана. Например, вторжение и победа над Райли Бездельником вознаградят игроков талисманом Флакона Крепуса. Этот ключевой элемент устраняет все следы, позволяя игрокам легко проникать во вражеские локации.

Интересно, что произойдет, когда вы завершите квестовую линию Fia? Узнайте, где найти Личдрагона Фортиссакса в Кольце Элдена, в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *