Коды Fortnite Capture the Flag (Февраль 2024)

 

Коды захвата флага Fortnite (Февраль 2024)

Ознакомьтесь с этими невероятными картами Захвата флага, чтобы поиграть со своими друзьями!

Скриншот карты захвата флага Fortnite.

Захват флага – хорошо известный тип игры, как лично, так и в играх. Это почти всегда появляется в играх, которые допускают модификацию, и это всегда весело! Предпосылка проста: украсть флаг с вражеской базы, вернуть его и не попасться! При преобразовании в стрелялки к этой знаменитой классической командной битве добавляется уровень сложности, так как вас можно уничтожить на расстоянии!

Фортнайт не является исключением. К счастью, мы хорошо разбираемся в творческом режиме Fortnite и составили отличный список карт “Захват флага”, которые вы можете изучить со своими друзьями.

Fortnite Захватывает список карт флага

  • Карты ореола Нутну: Несколько
  • Храмовый сад CTF: 7059-4411-2493
  • Лига захвата CTF: 0333-6772-3125
  • 16 Против 16 CTF/Командный смертельный поединок: 2305-1432-8599
  • Захват флага – Пиратское издание: 0016-9668-7247
  • Кровавое ущелье: 9677-6974-5646
  • FN-Бомбардировщики захватывают Флаг Экстремальный: 0130-4744-6606
  • Прохождение – Обратный захват флага: 8561-3698-9561

Карты ореола Нутну

Картограф по имени Нутну опубликовал три карты, основанные на классических картах Ореола прошлых лет. Хотя не все они захватывают флаг, мы включаем все три из них в этот список, потому что они по-прежнему являются отличными картами для игры. Если вы испытываете легкую ностальгию по старым временам Xbox, устройте большую вечеринку, чтобы попробовать все три карты!

Ореол: Яма – Король Холма Код: 8336-2950-4431
Ореол: Батл-Крик – Захват флага Код: 9563-4573-0185
Ореол: Кровавое ущелье – Захват флага Код: 7555-3841-5190

Храмовый сад CTF

Если вы когда-либо видели шоу “Легенды Скрытого храма”, эта карта захвата флага может вызвать у вас ностальгию. На этой карте вы попадаете в зону боевых действий в стиле храма джунглей и должны выбрать, в какой команде вы хотели бы быть: Синие Драконы или Красные Змеи. Как только вы это сделаете, вам нужно пробиться на другую сторону, воспользоваться бесплатным прикрытием и вернуть флаг другой команды. Это небольшая карта, на которой много действий, особенно когда вы заполняете максимальный лимит игроков!

Код: 7059-4411-2493

Лига захвата CTF

Это хорошо разработанная карта Захвата флага, которая предоставляет варианты режима игры и выбора карты для своих игроков с помощью системы голосования. Как только голоса будут поданы (что не займет много времени), игроки встретятся лицом к лицу в выбранном ими игровом режиме. Мы выбрали эту карту как одну из лучших, потому что она соответствует всем требованиям для хорошей карты CTF: множество вариантов, высокая воспроизводимость и отличный дизайн уровней.

Код: 0333-6772-3125

16 Против 16 Захват флага / Командный смертельный поединок

Дизайн уровней может быть большим и неуклюжим, но эта карта идеально подходит для больших команд, которые просто хотят броситься в бой и уничтожить все на своем пути, пытаясь захватить флаг другой команды.. На этой карте у вас есть доступ к транспортным средствам и равному оружию для всех игроков, что способствует ее балансу веселья, простоты и справедливости. Эта карта идеально подходит для больших вечеринок, так как на ней могут разместиться до 32 игроков!

Код: 2305-1432-8599

Захват флага – Пиратское издание

На этой карте вы играете за одну из четырех пиратских команд, которые соревнуются за звание самого мореходного экипажа. Единственное, что лучше, чем захват флага противника, – это захват пиратского флага противника. Поднимите свой флаг Веселого Роджера и покажите своим противникам, что моря принадлежат вам!

Код: 0016-9668-7247

 

Карта с пиратской тематикой

Кровавое ущелье

Возможно, вы заметили нашу ссылку на Halo 3 на карте, указанной ниже, но пользователь PGG AwesomeTiger444 обратил наше внимание на настоящую Карту Halo 3 Захват флага! Это воссоздание одной из самых популярных карт Halo: Кровавое ущелье. Поразите свою ностальгическую забавную косточку и заново откройте для себя то, чего вам не хватало годами. Или, если вы никогда не играли ни в одну из игр Halo, поиграйте в захват флага на этой карте, чтобы увидеть, что сделало ее такой замечательной!

Код: 9677-6974-5646

Карта крепости Кровавого ущелья

FN-Бомбардировщики Захватывают флаг Экстремально

Захватите флаг вражеской команды в Пространстве! На этой карте с галактической тематикой вы получите все навороты и навороты, чтобы сделать впечатления экстраординарными. У вас есть шесть классов на выбор и бонусы, которые вы можете собирать по мере прохождения карты. Мы можем быть или не быть пристрастны к картам космической тематики (на случай, если вы не заметили многочисленные ссылки на Halo в этом списке), но мы гарантируем, что это будет одна из лучших карт, в которые вы играли в новейшей истории!

Код: 0130-4744-6606

Прохождение: Обратный захват флага

Для тех из нас, кому за 30 – Помните игру Захват флага в Halo 3? Эта карта вызовет ностальгическое чувство классического красного против Синие карты, на которых ты раньше играл. Вам почти захочется купить скин Master Chief Fortnite (при условии, что у вас его еще нет), чтобы сыграть на этой карте. Эта карта была хорошо разработана и идеально подходит для игры вместе с какой-нибудь быстро развивающейся музыкой rage. Зацени это!

Код: 8561-3698-9561

Хотите посмотреть другие замечательные креативные карты Fortnite? Обязательно ознакомьтесь с нашим списком лучших карт паркура Fortnite и лучших карт головоломок Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *