Коды для сборки (Февраль 2024)

 

Коды для Ит-сборки (Февраль 2024)

Ищете новые коды для Ит-сборки, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Build It – это строительная игра Roblox от Roblox Build It. В этой игре вам дается тема и дается 8 минут, чтобы создать лучшее творение. После этого все голосуют за сборки, чтобы определить главного конструктора.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды Build It, которые можно обменять на бесплатные монеты и другие эксклюзивные предметы.

Список вики-кодов Roblox Build It

На сегодняшний день мы перечислили все доступные бесплатные коды для активации Build It. Игроки могут обменять эти коды на монеты и другие внутриигровые награды.

Создайте его кодНАГРАДЫ ДЕНЬ1Активировать этот код за 250 монет SP3CIALАктивировать этот код за 250 монет ЗИМАИспользуйте этот код за 250 монет ЭЛИТАИспользуйте этот код за 150 монет Монеты 2 МИЛЛИОНАИспользуйте этот код за 250 Монеты 3 000 000Используйте этот код для получения 300 монет

Коды Build It действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игре. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код активации в Build It?

Не знаете, как ввести коды в Build It? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на значок магазина, расположенный в правой части экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, введите коды, которые мы указали выше в разделе Введите код здесь.
  • Шаг 3: Нажмите на кнопку Отправки, и вы немедленно получите вознаграждение в игре.

Как получить коды сборки Roblox?

Коды Roblox Build It публикуются на таких сайтах, как Twitter, Roblox group, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами активации, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Заголовок – Создайте его
  • Издатель – Roblox Build It
  • Жанр – Сборка
  • Играть – Сайт Roblox

Вот он у вас, наш список всех доступных кодов Roblox Build It. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды для активации, которые не упомянуты в этом посте.

 

Для получения последних новостей о мобильных играх, руководствах, кодах, Roblox и мобильных киберспортивных играх лучших игр следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *