ТОП 10 шутеров на пк 2021

 

Представляем вашему вниманию ТОП шутеров на пк 2021. Жанр шутеров в игровой индустрии продолжает занимать лидирующие позиции, порой существенно отрываясь от конкурентов. Очередное восстание в Far Cry 6, фееричный геймплей в Ratchet & Clank: Rift Apart, кровавый хардкор в Shadow Warrior 3 и временные петли в Deathloop — знакомьтесь с лучшими шутерами 2021 года!

В эпоху повсеместного распространения интернета становится все труднее найти однопользовательские шутеры, привлекающие игроков не только четкой графикой и интересной механикой, но и хорошим сюжетом. Разработчики игр предпочитают делать ставку на многопользовательские FPS-игры, которые позволят им зарабатывать на микротранзакциях еще несколько лет. По этой причине игровая индустрия наводнена играми Battle Royale.

Однако в этом материале вы не найдете таких игр, поскольку мы хотели бы сосредоточиться на лучших FPS-играх с однопользовательским режимом. В нашем списке мы порекомендуем вам первоклассные шутеры для ПК, которые украли сердца миллионов людей по всему миру.

ТОП 10 шутеров на пк 2021| ТОП шутеры на пк 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *