Лучшие Шкуры животных Fortnite

 

Лучшие шкуры животных Fortnite

На протяжении многих лет Fortnite включала в себя бесчисленное множество культовых косметических средств из популярной культуры, которые стали одними из самых востребованных скинов в игре. Супергерои, художники, спортсмены, инопланетяне и даже несколько животных были разработаны в качестве косметических нарядов в Fortnite.

Собаки, кошки, рыбы, волки – все это часть вселенной Fortnite, и любителям животных доставляет удовольствие владеть некоторыми из этих уникальных косметических средств. Некоторые из этих скинов могут возвращаться с ежедневной ротацией в Магазине предметов, в то время как другие были частью боевого пропуска на определенный сезон. Вот пять лучших шкур животных, которые могут быть у игроков в Fortnite.

Dire – Уровень 100

Dire возглавляет список как одна из старейших, но самых популярных шкур животных в Fortnite. Добавленный в Fortnite Глава 1 Сезон 6, экипировку можно разблокировать, достигнув 100-го уровня в премиум-боевом пропуске. Шкура получеловека-полуоберв стала довольно популярной, и фанаты хотели видеть в игре больше шкур животных, подобных этой.

Экипировка имела четыре стиля редактирования, которые можно было разблокировать, выполнив определенные внутриигровые задания. К сожалению, Dire не вернется в Магазин предметов, что делает его одной из самых редких шкур животных в игре.

Кряканье

Кряканье добавлено в качестве NPC в Fortnite Глава 3 Сезон 1, но экипировка впервые появилась в магазине предметов еще в главе 2 Сезон 2. Кряканье классифицируется как необычный наряд и стоит около 800 V-баксов. Наряд в последний раз видели 277 дней назад, 8 апреля 2021 года.

Руководитель группы объятий

Лидер команды Cuddle

Экипировка лидера команды Cuddle – легендарная, входящая в комплект Royal Hearts. Он был представлен в Fortnite Глава 1 Сезон 2, что делает его одним из старейших шкур животных в игре.

В настоящее время игроки могут найти лидера команды Cuddle в Fortnite Глава 3 Сезон 1 в лагере Cuddle POI. Наряд стоит около 2000 V-баксов, что делает его самым дорогим снаряжением для животных в Fortnite.

Голландский

Датч прибыл в Fortnite, глава 2, сезон 6, как редкий наряд, который стоил около 1200 V-баксов. Элегантный костюм для персонажа-кролика напомнил поклонникам Белого Кролика из “Алисы в стране чудес”.

 

В последний раз наряд видели 277 дней назад, 8 апреля 2021 года. Поклонники шкур животных могут приобрести этот наряд, как только он вернется в магазин товаров в будущем.

Фишстик

Фишстик, несомненно, является самой любимой шкурой животного в Fortnite. На протяжении многих лет в магазине товаров было выпущено множество других вариантов рыбной палочки, в том числе издание World Cup 2019.

Фишстик стал важным персонажем в кинематографе Fortnite, и он широко фигурировал в серии комиксов Batman Zero Point. Экипировка Fishstick стоит около 1200 V-баксов, и игроки могут приобрести ее, как только она вернется в ротации магазина товаров.

Хотите знать, как качаться, как Человек-паук в Fortnite? Вот где вы можете найти Мифические веб-шутеры с Человеком-пауком в Fortnite Глава 3 Сезон 1 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *