KILLING FLOOR 2: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре KILLING FLOOR 2, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Как шутер на выживание с двумя режимами, Killing Floor 2, естественно, не отличается разнообразием игрового процесса. Однако то, что она предлагает, она делает хорошо – а именно, простые, аркадные перестрелки с зомби. Чтобы остаться в живых, нужно просто отбиваться от нежити, используя любое оружие, которое есть под рукой, и при этом эффективно управлять пространством вокруг себя. И хотя на 12 картах игры мало целей и направлений, стремления остаться в живых достаточно, чтобы увлечь вас игрой, а глубокая система развития персонажа делает ваши бои неизменно приятными, особенно если вы играете с командой, на которую можно положиться.

Хотя волновой бой в Killing Floor 2 концептуально напоминает режимы Firefight в Halo и Horde в Gears of War, ход матча больше похож на Battlefield или Call of Duty. Перед вами не стоит задача защищать определенное место (только ваша команда), а значит, основная схватка будет перемещаться по карте в зависимости от того, откуда приходят боссы-зеды. Независимо от того, где вы боретесь за свою жизнь – в тюрьме или в полуразрушенной лаборатории, – каждая локация представляет тактические преимущества и трудности. Например, на ферме есть открытое поле, где вы можете видеть Зедов со всех сторон – проблема в том, что Зеды действительно приходят со всех сторон.

В процессе игры жмите клавишу “~” (тильда), после чего вводите нижеуказанные чит-коды:

 

god — включить/отключить режим Бога
heal — восстановить здоровье
Allammo — добавить патроны
Behindview 1 — включить вид от третьего лица (цифры 1 — включить, 2 — отключить)
Slomo x — изменить скорость игры (х — число)
fly — режим полета
Ghost — режим призрака
Walk — выключить режим призрака
setgravity x — изменить гравитацию (х — число)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *