Список Альянсов Dota Underlords – Классные Бонусы

 

Dota Underlords: Список альянсов – Классовые бонусы

Мы рассмотрим все альянсы, основанные на синергии, которые есть в Dota: Underlords!

Наш Список альянсов Dota Underlords показывает все синергии, которых вы можете достичь, объединив подобных юнитов в этой новой автономной игре в автоматические шахматы! Овладение способностью объединять юнитов вместе с одними и теми же классами – одна из наиболее важных способностей, которые вам нужно будет развивать, чтобы продвинуться далеко в игре.

У каждого героя есть по крайней мере два разных Альянса, и если вы объедините несколько одинаковых персонажей Альянса вместе, вы получите бонус для своих приспешников. Для каждого класса требуется разное количество героев, объединенных для получения бонуса. Вы заметите, что рядом со значком альянса есть вертикальные линии, вам нужно будет заполнить все пузырьки в одной из этих вертикальных линий, чтобы получить бонус.

Некоторым альянсам требуется больше юнитов, чем другим, это во многом зависит от количества героев, входящих в этот конкретный Альянс. Более крупный альянс, такой как Ассасин, требует трех приспешников на вертикальную линию. Это означает, что вам понадобится девять героев-убийц, чтобы получить полный бонус за класс. Однако для получения бонуса Blood-Bound требуется всего два юнита, потому что в этом конкретном Альянсе есть только два юнита!

Обновление: Альянс Драконов претерпел большие изменения в недавнем патче, и теперь у него совершенно другой бафф, когда у вас есть два Дракона на доске. У каждого Героя-Дракона теперь есть особая способность, которую он получает, как только вы выполняете требования Альянса. Рыцарский альянс также получил бафф и получает дополнительную защиту, когда стоит рядом с другими рыцарями. Лоскутные юниты также теперь выигрывают от того, что на доске меньше юнитов, чем у вашего противника.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *