Как восстановить переписку WhatsApp на IPhone

Как восстановить переписку WhatsApp на IPhone

 

Использование функции «Резервное копирование» поможет с легкостью восстановить на IPhone переписку в WhatsApp. Для возврата сообщений можно использовать один из способов:

• Автоматический. При первом запуске WhatsApp на экране гаджета всплывет уведомление о восстановлении. Для запуска копирование достаточно одного клика на клавишу.
• С помощью мессенджера. В настройках мессенджера выбрать и нажать на кнопку «Копирование».

Важно! Восстановить историю сообщений Ватсап возможно только при наличии активации на старом гаджете «Резервное копирование».

Автоматический способ восстановления СМС

Этот способ подойдет только в том случае, если выполнялась переустановка мессенджера и его запуск происходит впервые. На старом телефоне копии СМС и файлов хранятся в памяти гаджета.

Для возврата истории следует установить на IPhone мессенджер WhatsApp и запустить его. В нужной графе ввести номер и подтвердить его с помощью кода, который будет на него отправлен. Разрешив доступ к файлам, подтвердить свое согласие на восстановление Ватсап. Возврат истории происходит в течении некоторого времени, которое зависит объема файлов и диалогов в мессенджере.

Восстановление истории с помощью настроек WhatsApp

Восстановить СМС WhatsApp на IPhone можно через настройки приложение в меню «Резервное копирование». Для этого следует в настройках мессенджера зайти в раздел «Чаты» и открыть резервное копирование. Убедившись, что копия недавно создана, нажимаем на «Восстановить из копии». Следует учесть, что повторное восстановление истории невозможно.

Восстановление

Как на новом телефоне восстановить WhatsApp, оставив старый номер?

 

Восстановить на новый гаджет все чаты приложения можно несколькими вариантами. После ввода номера во время установки приложения iPhone выполнит соединение с сервером iCloud, найдет данные WhatsApp и выдаст запрос на копирование истории. Вернуть сообщения можно через настройки, в которых следует найти раздел «Резервное сохранение» и нажать на кнопку восстановления.

Возврат истории через iCloud

Данный способ предусматривает использование меню смайфона, раздел iCloud и учетную запись Apple ID. В разделе iCloud, который находится в настройках, включить переключатель возле надписи iCloud Drive. Включить переключатель также следует и в WhatsApp. После этого вся история будет сохранятся в iCloud и восстановление истории не составит труда.

Бесплатно восстановить сообщения на iPhone можно во время переустановки мессенджера. При первом запуске автоматически высветится запрос о копировании.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *