Как скачать видео с ВК или VK Контакта на телефон?

Как скачать видео с ВК или VK Контакта на телефон?

 

Для скачивания видео с ВКонтакте предусмотрено множество приложений, сервисов, так как напрямую скачать с веб-сайта сети категорически невозможным. Сохранить видео из социальной сети можно только при наличии доступа к файлу по ссылке на контент. Использование ссылки возможно и на мобильном приложении, и на веб-браузере.

Приложение

Скачать видео с ВК на любой гаджет вне зависимости от ОС можно с помощью специальных программ и приложений, для ПК и ноутбуков лучше использовать онлайн-сервисы.

Операционная система iOS

Скачать видео на смайфон с ОС iOS можно с помощью приложения Documents. Программа позволяет сохранить материал и видеоролики даже с закрытого файла, а также копировать ссылки. Если данное приложение вас не устраивает, то в галереи магазина AppStore можно выбрать любое другое.

Операционная система Android

Как и для iOS, так и для смайфоном с системой Android предлагается достаточно большое количество приложений. Лучшими вариантами для скачивания видео с ВК являются:
1.Загрузчик видео ВК. Приложение отечественной разработки, основной функцией которого является скачивание видео с ВК. После прохождения регистрации с помощью логина и пароля аккаунта Вк пользователю будет доступен привычный интерфейс сети и возможность сохранить любой медиа контент.
2. Видео ВК Lite – упрощенная версия вышеуказанного приложения. Позиционируется на скачивании видеоматериалов из социальной сети.
3. Программа Music Video Center. Основным направлением работы приложения считается скачивание аудио, видеоматериалов с сайтов и социальных сетей. После прохождения авторизации возможно перемещаться по всей страницы VK.
4. Приложение ВК2 Музыка и Видео из ВК. Чтобы сохранить видео контент, пользователю нужно пройти авторизацию в системе с помощью данных аккаунта VK. Для поиска нужного контента предусмотрена специальная поисковая строка. Следует учесть, что нельзя сохранить файл, который защищен правообладателем.
5. Приложение VK Stream. Данная программа имеет простой интерфейс, бесплатный доступ, рекламный контент, удобную навигационную систему для поиска видео.

Использование сторонних сайтов для скачивания видео с ВК

Скачать видео на смайфон можно через браузер с использованием онлайн-сервисов. В ТОП популярных сервисов входят:
1. Savefrom.net. Эффективный и простой сервис, предназначенный для загрузки видео контента. Для работы в онлайн-сервисе пользователю следует скачать URL-адрес видео.

2. Getvideo.org. Является достойной альтернативой сервиса Savefrom.net. Для скачивания также необходим URL-адрес видео.

3. Video play – оптимальное решение для владельцев Apple. Работает через аккаунт ВК и позволяет сохранить любой медиа материал.

Скачать видео с ВК на телефон без специального приложения невозможно.

 

Сохранение контента на стационарных устройствах

Благодаря широкому ассортименту специальных приложений для ПК и предусмотренной в браузере такой возможностью, скачать видео с VK на стационарное устройство не составит труда.

Приложение Mozilla Firefox

Mozilla firefox – популярный веб-браузер, который при наличии установленного дополнения позволит сохранить абсолютно любое видео на ПК или мобильное устройство.

Как сохранить видео из ВК на Андроид при помощи компьютера

Сохранить видео контент на гаджет пользователь может с помощью компьютера. Для этого следует:
· С помощью Savefrom.net скачать нужный видео на компьютер.
· Через USD-кабель подключить телефон к ПК.
· Выполнить установку драйверов на устройство.
· В папке загрузок на компьютере найти нужное видео и скопировать его
· Перейти во внутренние хранилище мобильного устройства и вставить файл.
Чтобы не подвергать мобильное устройство атаке со стороны злоумышленников, следуют скачивать приложения с официальных магазинов гаджета: Google Play и AppStore.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *