День желейных бобов 22 апреля

 

Некоторые из нас хранят темную тайну, которая заставляет нас стыдиться и порицать всех тех, кто, по их мнению, является хранителем лучшего вкуса. Они насмехаются над нашим выбором и смотрят на нас с отвращением, когда мы погружаемся в него и наслаждаемся тем, что несет в себе все то богатое, горько-сладкое, что мы любим в жизни.

Именно так. Нам нравятся черные желейные бобы, темные овцы из корзины поблажек Пасхального кролика. В День желейных бобов отмечается вся радуга вкусов, которую может предложить мир, включая нашу драгоценную черную лакрицу, и поэтому мы можем хоть раз согласиться с одной маленькой деталью. Желейные бобы очень вкусные, и без них мир был бы еще печальнее.

История Дня желейных бобов

Желейные бобы имеют долгую историю, уходящую корнями далеко в прошлое, чем их ассоциация с Пасхой и, собственно, с пасхальным кроликом. В середине 1800-х годов была разработана желейная фасоль, которая принесла в нашу жизнь эти ароматные радуги и много радости вместе с ними.

Считается, что первоначальный боб был вдохновлен сладкой конфеткой, известной как турецкое наслаждение, состоящей из сочных фруктов и сахарной пудры. Возможно, кто-то пытался найти менее грязную и более портативную версию этого и без того популярного лакомства.

Желейные бобы оказали удивительно глубокое влияние на нашу культуру, причем термин расширился за пределы значения простой вкусной конфеты. Термин Jelly Bean использовался для описания простого многоразового электронного оборудования в электронной промышленности, а также для странного, но явно американского использования в 1910-х годах. В это время Jelly-Bean часто использовался для описания молодых людей, которые одевались по последнему слову моды, чтобы привлечь внимание молодых женщин, но кроме этого мало что могли предложить тем, кто клюнул на приманку.

 

Как праздновать День желейных бобов

Во-первых, возьмите большой пакет желейных бобов и заставьте их исчезнуть в вашей глотке. Да-да, вы можете оставить черные, если хотите, мы просто примем их по SASE (Self Addressed Stamped Envelope) на адрес нашего офиса. Большое спасибо. Или вы можете поделиться ими с другими здравомыслящими людьми, живущими поблизости от вас.

Еще одно популярное занятие – провести благотворительную акцию, наполнив банку мармеладками и предложив людям возможность выиграть лотерейный приз. Все, что им нужно сделать, это угадать количество желейных бобов, а по окончании дня вы узнаете, сколько человек угадали точно или сколько угадали ближе всех. Выигравшие разделят приз, а деньги пойдут на вашу любимую благотворительность!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *