Как отрастить быстро челку

 

Как отрастить челку: Советы, рекомендации и прически

Мы все там были. Вы делаете решительный шаг и решаете подстричь красивую, тупую челку. Они выглядят совершенно потрясающе, пока не начинают расти и внезапно не достигают той неловкой стадии, когда они недостаточно длинные, чтобы вписаться в ваши волосы, но и недостаточно короткие. Ваши волосы на вашем лице, ваш стиль повсюду, и вы застряли в поиске в Интернете, как заставить ваши волосы расти быстрее. Какой кошмар!

Ну, не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь. Читайте дальше о наших любимых советах о том, как отрастить челку, чтобы ваши волосы выглядели идеально, пока ваша челка не будет готова к сотрудничеству.

Устали от неловкой фазы взросления всякий раз, когда у вас появляется челка? Попробуйте вместо этого закрепить челку! Они никогда не вырастут и являются временным способом испытать острые ощущения от получения челки без хлопот, которые с этим связаны.

1. Регулярно подстригайте челку и сохраняйте волосы здоровыми

Точно так же, как когда вы отращиваете короткие волосы, может возникнуть соблазн снова коротко подстричь челку, когда вы пытаетесь ее отрастить. Не сдавайся! Это просто вернет вас на круги своя – вместо того, чтобы откладывать неизбежное, вы должны смириться с ним по мере его наступления. Хотя это может показаться контрпродуктивным, планирование регулярных стрижек с вашим парикмахером гарантирует, что ваша челка останется здоровой, а это значит, что она сможет поглощать больше витаминов, влаги и других полезных веществ, которые помогут волосам расти быстрее. Старайтесь подстригать челку каждые 6 недель, и это также гарантирует, что челка будет расти, сливаясь с остальными волосами.

Обязательно используйте маску для глубокого кондиционирования волос каждую неделю, чтобы ваши локоны оставались увлажненными и питательными. Чем здоровее ваши волосы, тем быстрее они будут расти, и тем быстрее вы сможете сказать “Пока, Фелиция!” своей неуклюжей челке.

2. Превратите свою неловкую челку в боковую челку

Как только ваша челка вырастет за вашими глазами, пришло время превратить ее в челку, зачесанную вбок. Это поможет скрыть неудобную длину волос, при этом убирая волосы с лица. С какой бы стороны вы ни выбрали подметать челку, обязательно разделите волосы и с этой стороны, а пока оставьте среднюю часть. Мы рекомендуем использовать воск для волос или помаду, которая обладает сильной фиксацией, чтобы волосы оставались на месте и не позволяли этим раздражающим коротким волосам торчать прямо. Ознакомьтесь с нашим постом в блоге “Средства для волос 101” для получения информации об этих средствах для волос.

3. Проявите творческий подход к булавкам и заколкам мода

90-х годов вернулась, и это означает, что крутые заколки для волос, открытые заколки для волос и заколки также вернулись в моду. Используйте заколки для волос творчески, чтобы уложить челку, зачесав ее в сторону воском для волос или помадой, и закрепите концы симпатичной заколкой, заколкой для волос или заколкой для волос. Ознакомьтесь с этими креативными способами использования заколок для волос, благодаря которым ваша прическа будет выглядеть как угодно, но не просто. Тссс! Кстати, знаете ли вы, что правильно носить заколку для волос волнистой стороной вниз? Это на самом деле гораздо надежнее удерживает волосы и тоже выглядит чище!

4. Завитки и косы

Это, возможно, самый простой и стильный способ изящно отрастить челку. Существует так много причесок для отращивания челки или челки, что ваша неловкая челка скоро уйдет в прошлое.

Французская или голландская коса плотно заплетите волосы с одной стороны и прямо вдоль линии роста волос, чтобы убедиться, что короткие волосы не выбиваются, а волосы не падают на лицо. Опять же, используйте воск для волос или помаду, если это необходимо, чтобы действительно удерживать волосы на месте. Другой вариант-плотно закрутить челку вдоль линии роста волос и закрепить волосы заколками для волос.

Как насчет того, чтобы заплести французскую косу посередине головы а-ля Джиджи Хадид? Помните, чем туже заплетена коса, тем меньше вероятность того, что эти надоедливые короткие волоски распутаются. Еще одна супер модная прическа, которая отлично подходит для сокрытия неловкой челки,-это узел наполовину сверху. Эта прическа такая милая, никто никогда не заподозрит, что ты пытаешься скрыть свою челку! Вот учебник о том, как добиться такого внешнего вида.

 

5. Двойные голландские косы

Ладно, мы могли бы отнести эту прическу к категории выше, но мы так любим двойные голландские косы, что подумали, что они заслуживают отдельной категории! Двойные голландские косы так легко заплетать, их весело носить и они очень практичны для того, чтобы держать под контролем челку, которая растет. Хитрость здесь в том, чтобы убедиться, что косы как можно туже и как можно ближе к вашей голове. Хотя для совершенствования этого стиля может потребоваться некоторая практика, как только вы его освоите, вам никогда не захочется возвращаться! Вы даже можете добавить наращивание волос в свои косы, как в приведенном ниже уроке:

6. Пригладьте волосы.

Кардашьяны снова превратили супер гладкие волосы в настоящее. Почему бы не воспользоваться этим шикарным стилем и не пригладить челку? Во-первых, используйте баллончики с распылителем, чтобы смочить волосы и придать себе вид “только что вышел из душа”. Затем нанесите щедрое количество мусса для волос средней и сильной фиксации на переднюю часть волос. При необходимости используйте воск для волос, чтобы убедиться, что ни один крошечный волосок не соскользнет. Затем используйте расческу, чтобы либо зачесать волосы назад, чтобы выглядеть по-модному, либо разделите волосы посередине и прилизайте с каждой стороны, чтобы создать атмосферу Ким К. Великолепно!

7. Используйте повязки по назначению

Мы знаем, что шикарный образ хиппи просто слишком мил, но так же как и классическая прическа с зачесанными назад волосами и повязкой на голове. Будь то элегантная узкая повязка на голову или более винтажная, украшенная драгоценными камнями, повязки-это очень простой способ убрать челку с лица и спрятать ее подальше. Вот учебник о том, как сделать красивую повязку в стиле взлетно-посадочной полосы Dolce & Gabbana.

Устали постоянно сталкиваться с этой неловкой фазой взросления? Попробуйте сделать челку с клипсами! Это беспроигрышный, беспроблемный способ испытать челку, не нанося ущерба вашим настоящим волосам. Посмотрите на челку с клипсами здесь.

У вас есть какие-нибудь хаки для отращивания челки? Прокомментируйте ниже и расскажите нам!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *