Как играть в майнкрафт с другом на расстоянии на телефоне?

 

Возможно ли играть в популярную игру Minecraft вместе с друзьями на мобильном телефоне совместно на одном сервере? Узнать ответ на указанный вопрос Вы сможете, прочитав данную статью. Никому не секрет, что для игры в Minecraft по сети понадобится стабильное интернет соединение, а кроме этого и мобильное устройство с должными характеристиками, которое сможет «потянуть» системные требования игры для стабильной игры.
Скачать мобильное приложение майнкрафт можно в мобильном сервисе приложение Google Play, которое предустановлено на всех мобильных устройствах с операционной системой Android либо же в Istore яблочных устройств. Но на этом не всё, ведь перед тем, чтобы скачать игру, на неё установлен ценник, за который нужно уплатить 7.49 долларов США, но иногда разработчики устраивают скидки, благодаря которым игра опускается сразу на несколько долларов. После покупки, сразу скачиваем игру и сразу же можем начинать играть.

Всего создания возможности игры по сети с друзьями предусматривает несколько этапов:
1) Установка игры.
2) Создание аккаунта и игрового персонажа.
3) Создание сервера.
4) Подключение к серверу.

Этап 1. Установка игры.

Об указанному этапе уже расписано выше, когда Вам необходимо приобрести игру и установить её на своё мобильное устройство через маркеты. Также, ни для кого не секрет, что игру, которые продаются за определенную цену, можно установить и бесплатно, но об указанные особенности мы опустим и продолжим дальше.

Этап 2. Создание аккаунта и игрового персонажа.

После завершения процесса установки майнкрафта и запуска приложение, перед Вами всплывает окно, в котором персонажу, которым Вы будете управлять в игре, необходимо присвоить имя. Имя может включать абсолютно любой набор цифр и букв, в зависимости от Вашей фантазии. В процессе создания персонажа выбираем пол: мужской или женский. Элементы одежды редактировать нельзя при создании, это осуществляется уже в процессе самой игры.

Этап 3. Создание сервера.

В главном меню выбираем графу «создать новый», после чего создаем случайный мир. Благодаря этому к Вашему серверу может присоединиться до четырёх Ваших друзей. Чтобы сервер имел возможность подключения нескольких игроков, нужно активировать функцию многопользовательской игры. Главное, чтобы друзья имели стабильное интернет-соединение для комфортной игры.

Этап 4. Подключение к серверу.

 

Процесс подключения к серверу также не слишком сложный. В главном меню необходимо выбрать графу подключения к серверу, где вводим IP-адрес сервера, подключаемся и наслаждаемся игрой. Также, администратор сервера имеет возможность к своему серверу создать пароль, чтобы другие, нежеланные игроки не смогли присоединиться без Вашей воли, а друзьям выслать приглашение для подключения к серверу.

После выполнения перечисленных этапов, у Вас появится возможность насладиться игрой в майнкрафт вместе со своими друзьями, где Вы совместно будете выполнять различные задачи и достигать цели.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *