Локации Рекламных щитов, покрытых граффити Fortnite (Распылять; Молиться)

 

Места расположения рекламных щитов, покрытых граффити в Фортнайте (Спрей & Молитесь)

Кратко взгляните на то, как завершить посещение рекламных щитов, покрытых граффити, в одном матче в Fortnite!

Наше Руководство по размещению рекламных щитов, покрытых граффити Fortnite содержит краткий обзор того, как выполнить это задание для вашей миссии “Распыляй и молись”! Есть только два места, которые нужно знать, и они не слишком далеко друг от друга, так что выполнение этого не должно быть слишком большой проблемой.

Узнайте больше о миссии Spray & Pray с нашим гидом здесь.

Места расположения рекламных щитов, покрытых граффити

Вам просто нужно посетить эти места, поэтому, как только вы прилетите в этот район, вы должны немедленно получить кредит. Как только вы это сделаете, немедленно начинайте пробираться в другое место, чтобы вы могли завершить его, не будучи исключенными! Вы должны выполнить их оба в одном матче.

Расположение смещенных валов

Направляйтесь в Shifty Shafts, вы можете найти рекламный щит прямо за пределами главной площади и прямо к востоку от двух домов, которые находятся в этом районе.

Это прямо к востоку от фургона “Второй шанс”, который стоит на дороге.

К западу от местоположения Солти-Спрингс

Если вы пойдете на восток и перейдете реку от Шифти-Валс, вы окажетесь недалеко от того места, куда вам нужно идти. Этот район находится как бы у черта на куличках, так что обязательно проверьте свою карту и поищите E7 и район заброшенных домов.

 

Точное местоположение находится к северу от горы, недалеко от развилки дорог и моста, который пересекает снежный биом через реку!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *