Among Us Новая Карта и Все, что мы знаем!

 

Among Us: Новая карта и все, что мы знаем!

убийство самозванца Among Us

была новаторская игра, особенно с тех пор, как выяснилось, что она вышла через год или два после ее первоначального выпуска. Twitch и сообщество вдохнули в нас новую жизнь, и об этом свидетельствует количество игроков, предающих друг друга по всему миру! Благодаря регулярным обновлениям все с нетерпением ждут того, что Innersloth запланировал на будущее!

Новая карта

появится новая карта; это будет самая большая карта, которую может предложить игра предательства; да, она даже больше, чем Polus . Если вы слышали о серии Генри Стикмина, то тема этой карты может показаться вам странно знакомой, так как она полностью основана на дирижабле клана Топпат!

Информация об игре из официального Твиттера Among Us:

Добро пожаловать в официальный Твиттер

Получайте все новости, обзоры и забавные проделки здесь и станьте частью команды.

Вот особый взгляд на НОВУЮ карту “”! (Только для ваших глаз!!) (Не показывайте самозванцев!!)

Источник

Изображение новой карты, показанной Among Us

Как вы можете видеть на изображении выше, это всего лишь небольшой тизер, но тизер; тем не менее, вы также видите новый костюм? Это тизер внутри тизера о том, что новые костюмы появятся вместе с новой картой? Что ж, мы узнаем в декабре.

 

К сожалению, официальной даты выхода карты нет, хотя мы знаем, что дата релиза будет объявлена на Game Awards 10 декабря 2020 года! Ждать осталось не так уж долго, но, без сомнения, здорово иметь возможность нанести удар в спину своим друзьям на новой, незнакомой карте!

Это вся информация, которая в настоящее время опубликована о новой карте, но мы будем держать вас в курсе, если появится какая-либо дополнительная информация до того, как будут объявлены награды за игру!

Почему бы не ознакомиться с примечаниями к патчу от 3 ноября для Among Us и не посмотреть, что было добавлено в игру! Вы когда-нибудь пытались присоединиться к игре и сталкивались с тем, что игра, к которой вы пытались присоединиться, является полной ошибкой? Что ж, надеюсь, наш гид вам поможет!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *