Игрушка из свиной кожи Fortnite

 

Игрушка из свиной кожи Fortnite

Игрушка из свиной кожи

Свиная кожа – редкая игрушка Fortnite из четвертого набора Down. Свиная шкура была впервые добавлена в игру в 7 сезоне Fortnite, глава 1.

Свиная шкура давно не появлялась, а это значит, что она может быть редкой! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Игрушка из свиной кожи – часть празднования Фортнайтом Суперкубка LIII. Они вернули одежду НФЛ, и если вы войдете в систему в субботу, 2 февраля, в 4 часа дня по восточному времени, этот футбол будет доступен бесплатно в магазине!

Привет, ребята,

Не забрали наряды НФЛ в прошлый раз, когда они были в магазине? Что ж, они возвращаются на ограниченное время, чтобы отпраздновать Суперкубок LIII!

Вы можете приобрести эти спортивные наряды в магазине, начиная с пятницы, 2/1, в 7 вечера по восточному времени. Готовьтесь и болейте за Патриотов против Баранов с помощью двух дополнительных стилей экипировки – белой дорожной формы для каждой команды. И обязательно посетите магазин товаров, начиная с субботы, 2/2, в 7 вечера по восточному времени, чтобы купить бесплатную игрушку из свиной кожи, чтобы подготовиться к большой игре!

После того, как вы полностью оденетесь, вы можете заскочить в Плезант-парк, чтобы поиграть в догонялки или поиграть в новую игру NFL Rumble LTM. В этом режиме с ограниченным временем вы будете в команде из 20 игроков в костюмах Патриотов или Баранов. Сражайтесь до тех пор, пока победитель не заберет домой трофей.

Пусть победит лучшая команда!

 

Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *