Хайп хаус рус тик ток популярная группа и её участники

 

Сегодня мы с вами поговорим про Русскую команду ТОП блогеров сегодняшнего дня, а именно Хайп хаус рус Тик ток и Ютуб звезды блоге примечательны тем, что они собирают огромную аудиторию на свой проект совместного проживания. Ребята живут в “доме” который является объединением нескольких домов. Своё реалити шоу они позиционируют как шоу без рамок. Надо сказать что такой подход к созданию своего контента ребята позаимствовали у такой же мега популярной команды из зарубежа.

Зарубежная команда блогеров создавшая проект The Hype House по – прежнему остается одним из самых популярных контент-хаусов TikTok групп и хотя другие пытались достичь такого же уровня известности, в большинстве случаев им это не удалось. Несмотря на некоторые недавние отъезды и целую драму, вы, вероятно, все еще видите их ролики повсуду, куда бы вы ни повернулись.

Что такое изначальный проект The Hype House?

The Hype House-это группа подростков, которые вместе делают TikToks в Лос-Анджелесе. Однако, в отличие от обычных команд, здесь нет фактического лидера, берущего процент от прибыли.

“Весь этот дом рассчитан на продуктивность”, – сказал Томас Петру, которому приписывают помощь в создании дома вместе с Чейзом Хадсоном и Дейзи Кич, сообщает The New York Times. – Если хочешь повеселиться, в Лос-Анджелесе сотни домов устраивают вечеринки каждые выходные. Мы не хотим быть такими.”

Конечно, есть домашние правила. Как объясняет NYT, членам клуба разрешено приглашать друзей, но они не могут устраивать вечеринку. И, если вы что-то сломаете, у вас есть 15 дней, чтобы заменить это. Но самое главное правило? Все участники должны делать видео TikTok, три раза в день! В этом и заключается успех ребят.

Так и Русская команда The Hype House RUS переняла все самые интересные решения своих зарубежных кумиров и делает свои топовые ролики, создает постоянные коллобрации с другими участниками проекта, ребята трудятся над каждым роликом, как в одиночку так и совместно.

Этот подход подарил команде возможность собирать большую аудиторию в основном молодежи, которая хочет смотреть на яркую жизнь своих сверстников, которые всего добились сами.

Ребята сегодня являются одними из самых молодых и богатых блогеров российского Тик Тока!

 

Прочитать более подробную информацию о составе группы, а так же о самом проекте вы можете по этой ссылке Хайп Хаус Рус: (Тик Ток) участники, дом, где находится.

Спасибо за внимание и хороших вам просмотром видео от команды Хайп хаус рус.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Хайп хаус рус тик ток популярная группа и её участники: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *