Хабиб прокомментировал бой между Гаджи и Фергюсоном на UFC 249

 

Сегодня ночью, 9 мая на 10 проходил чемпионат UFC 249. На этом чемпионате главным боем должен был стать бой между Хабиба, Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Но, как вы знаете, данный бой не состоялся, и Тони встречался с Джастином Гаджи.

Как вы знаете, бой Фергюсона и Гаджи закончился в пользу Гаджи. Поэтому после боя Хабиба спросили о том, что он думает о данном поединке. Так как Хабиб Нурмагомедов сейчас является чемпионом UFC в легком весе, то он прокомментировал победу Джастина Геджи над Тони Фергюсоном.

Как вы знаете Гетжи выиграл техническим нокаутом в 5 раунде, и команда Фергюсона призвала остановить поединок.

Сразу после боя Хабиб написал в своем твиттере “Без коментариев”, а уже затем, когда он оценил весь бой, то он высказался так: Джастин Геджи это было очень впечатляюще, поздравляю, очень умный бой – так выразил свой свое уважение, чемпион.

Также издание евроспорту уточняют то, что поединок Геджи и Фергюсона был главным событием всей 249. При этом нам стоит ждать бой между Хабибом и Геджи, которая, скорее всего, состоится осенью этого года.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *