Гимнастика доктора Шишонина для шеи смотреть видео

Гимнастика доктора Шишонина для шеи смотреть видео

 

Смотреть онлайн видео упражнений Гимнастика доктора Шишонина для шеи вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Доктор Шишонин это врач который делает гимнастику для шеи.

В наше время многие люди страдают болями в области шейных позвонков. Нередко причиной данной боли становится гипертония. Шейный позвонок, который расположен первым смещается со временем и приводит к пережиманию сосудов, которые питают головной мозг. Соответственно уменьшается поступление кислорода в мозг и сердце начинает биться быстрее, чтобы увеличить количество кислорода в голове. Отсюда и идёт развитие гипертонии.
В данном случае пить какие-либо таблетки от гипертонии бесполезно, вначале нужно исправить очаг, который привёл к этому. Сначала необходимо провести укрепление мышц шеи, затем уже после нескольких сеансов давление начнёт приходить в норму и все сосуды снова вернуться в прежний строй. Так считает Александр Шишонин.
Нередко у тех людей, которых часто мучают головные боли думают, что это уже хроническое заболевание, которое вылечить невозможно. Это связано из-за того, что человек очень част нервничает и находится в стрессовом состоянии из-за чего мышцы шеи нарушают циркуляцию крови и происходит сжатие сосудов.
Шишонин всегда придерживался мнения, что если болит шея, то вначале нужно убедиться у врача нарушен ли кровоток в позвоночнике, а затем уже пользоваться его методикой, которая очень сильно помогает излечить шейные сосуды.

Это полезно для здоровья ,лучше не сидеть в туалете телефоном может скривится позвоночник и ещё лучше ложится спать в Удобной позе , если лежать в неудобной позе то у вас затечёт спина и заболит шея ,если начала сильно болеть шея не надо пить много таблеток , иногда по утрам надо бегать . Доктор Шишонин делал зарядку для шеи практически каждый день и не только он и все кто его смотрит и хочет за ним также повторить ,всем помогает . Лучше гимнастика для шеи помогает молодым , а пожилым не очень.