Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 10 Шпаргалка по Эпическим Квестам; Руководство

 

Fortnite Глава 2 Сезон 7 Неделя 10 Эпические Квесты Шпаргалка и Руководство

Название эпических квестов Fortnite C2S7W10

С новой неделей мы приветствуем новые испытания и квесты. В настоящее время мы находимся на 10-й неделе Эпических квестов. В этом руководстве мы предоставим руководства для тех сложных для выполнения заданий и некоторые общие советы, чтобы сделать более простые задания еще проще.

Примечание: Эпические квесты Fortnite выходят в эфир по четвергам. Этот набор квестов будет доступен 12 августа 2021 года.

Карта шпаргалки

На приведенной ниже карте указаны местоположения всех порождений для квестов этой недели с конкретными местоположениями. Следуйте инструкциям под картой, если вам нужна более подробная информация.

Шпаргалка Fortnite C2S7W10

Общие советы и рекомендации

Приведенные ниже инструкции содержат ссылки на каждое отдельное руководство и несколько простых советов, которые помогут сделать простые задачи еще проще.

Это все, что вам нужно знать об эпических квестах этой недели! Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы узнать последние новости, руководства и контент по всему Fortnite!

  • Используйте захват или тяговую балку Блюдца, чтобы доставить трактор на ферму Hayseed.[1]
    • Вы можете найти тракторы по красным маркерам на карте выше. Если вы проедете на НЛО над комплексом Банни, вы должны увидеть несколько тракторов, расположенных на полях. Для получения более подробных инструкций о том, как это сделать, используйте это руководство.
    • Надувные быки можно найти в сундуках и в качестве добычи на полу в любом месте карты. Чтобы выполнить эту задачу, вам просто нужно прокатиться в одном из них в общей сложности 200 метров. Это можно сделать более чем в одном матче.
    • Желтые маркеры на карте выше показывают расположение всех Башен Стражей. Вам нужно посетить только три из них, чтобы завершить квест.
    • Синие блики на карте выше показывают лучшие места для рыбалки. Вы редко найдете ружье на рыбалке, если только вы не ловите рыбу с места рыбалки, а это пузырьковые волны, которые появляются в воде.
    • Это единственный квест, который необходимо выполнить в нескольких матчах. Количество матчей зависит от того, как долго вы продержитесь на протяжении всего матча. Самый простой способ выполнить это задание – приземлиться в уединенном месте и держаться подальше от других игроков, чтобы дойти до конца матча.
    • Это проще всего сделать в Team Rumble, так как вы начинаете с дробовика каждый раз, когда появляетесь. Вы можете легко сделать это ближе к концу матча, приземлившись рядом с противником с дробовиком наготове.
    • Оранжевый маркер на карте выше показывает местоположение доктора Слоуна. Вы можете найти ее в подземном комплексе под комплексом Корни. Для получения дополнительной информации о том, как найти доктора Слоуна, используйте это руководство.

    Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по 7-му сезону Fortnite, глава 2, которое охватывает все обновления, механику и функции 7-го сезона!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *