Руководство по ферме Borderlands 3 Iridium – Лучшие; Самые быстрые методы

 

Руководство по эридиевой ферме Borderlands 3 – Лучшие & Самые быстрые методы

Мы рассмотрим, как собирать эридий и что с ним делать в Borderlands 3!

Наше <сильное> Руководство по выращиванию эридиума в Borderlands 3 расскажет вам, как добывать все эти фиолетовые кристаллы, которые вы видите на карте! Мы также рассмотрим некоторые методы ведения сельского хозяйства и что именно вы можете сделать со всем этим эридием, когда соберете его.

Что такое Эридиум?

Эридиум – это альтернативная валюта, которую можно использовать для покупки косметики и оружия. Не пугайтесь, это не бесплатная игровая валюта на реальные деньги. Вы можете добывать эридиум за убийства боссов и даже находить кристаллы, которые можно добывать на различных картах в игре!

Как добывать кристаллы эридия

Если вы вообще играли в Borderlands 3, то, скорее всего, сталкивались с некоторыми фиолетовыми кристаллами эридия, разбросанными по карте. Я уверен, что вы пытались вступить в рукопашную схватку и даже прыгнуть на них сверху, но безуспешно. Это потому, что вы не сможете добывать эти кристаллы до конца игры. Чтобы начать добычу этих порождений, вам нужно будет пройти игру и открыть первое хранилище игры (глава 10), чтобы получить резонатор Эридия! Как только вы это сделаете, у вас появится возможность сражаться в ближнем бою с кристаллами, чтобы собрать драгоценный эридий.

Выращивание эридия

Вот несколько различных методов, которые должны быть хороши для выращивания Эридиума! Если вы хотите собрать немного денег для некоторых SDU, тогда ознакомьтесь с нашим руководством по денежному хозяйству здесь.

Метод 1: Эдем-6 – Прожорливый навес

Это недавно открытая сельскохозяйственная область, которая работает намного быстрее, чем следующие методы. Однако для этого вам нужно немного продвинуться в игре, вы хотите пройти примерно 25-35 уровней, прежде чем обнаружите это, пройдя через историю. Как только вы разблокируете область, вы можете перейти к области круга на карте.

Прямо там, где вы найдете сломанную часть Болтовни, которая находится в пещере, находится куча эридия. Рядом с ним есть точка сохранения, так что вы можете спрыгнуть в пещеру, собрать эридиум и немедленно выйти и снова войти в игру. Повторяйте этот процесс так часто, как вы хотите, для получения большого количества кристаллов довольно быстро.

Способ 2: Лавандовое ползание

Это хороший метод, если вы находитесь примерно на 7-10 уровне. Это на Пандоре, которая является первой планетой, на которой вы начинаете. Вам нужно будет отправиться на станцию быстрого перемещения в Засуху, которая находится в южной точке карты.

Оттуда отправляйтесь на станцию “Поймать попутку” и возьмите транспортное средство. Следуйте по карте на запад до самого этого северо-западного угла. Вы поймете, что находитесь в нужном месте, когда на вашем экране появится надпись “Долина Варкид”. Пробегите весь путь вниз в эту область, и вы должны увидеть Лавандового Кроули, выходящего из пещеры.

Теперь тебе просто нужно убить Лаванду Кроули. Единственное, чего действительно следует остерегаться, – это уклоняться от ее атаки, потому что она наносит довольно большой урон и может выстрелить в вас, если вы не будете осторожны. Как только вы убьете ее, она всплывет, и появятся две другие, убейте их, а затем они всплывут, и появятся последние две, которых вам нужно убить. Это может дать вам около 4-10 эридиев за один прогон. Вы также можете забрать все оружие и то, что не стоит продавать. Как только вы разграбите то, что хотите, просто выйдите из главного меню и вернитесь в игру, чтобы сделать это снова. Вы можете продать все и купить немного боеприпасов в торговых автоматах прямо там, где вы появляетесь.

Способ 3: Забытая базилика – Под Меридианом

Релиз игры еще очень ранний, но в настоящее время вы можете воспользоваться небольшой фермой эридиума. Это сразу после того, как вы получите возможность собирать кристаллы эридия, о которых мы упоминали ранее в главе 10. Не заходите дальше этого, если вы хотите заняться фермерством в начале игры!

 

Как только вы уничтожите босса, который защищает хранилище, вы сможете войти в него, и в задней части помещения будут два сундука. В обоих этих сундуках есть эридий, так что используйте его в ближнем бою, чтобы собрать их и разграбить сундуки (сначала их может не разграбить). Как только вы это сделаете, выйдите из игры и перезапустите. Беги обратно в хранилище и повтори. Вы можете делать это столько, сколько захотите, и после первого повтора в сундуках тоже должна быть добыча!

Что я могу купить с помощью Эридиума?

Много-много косметики! Есть разные головы, скины, эмоции, темы эха, безделушки, скины оружия и даже украшения для комнат, которые вы сможете приобрести у Сумасшедшего Эрла в Sanctuary 3. Вы также можете приобрести оружие, это в ближайшем торговом автомате рядом с Crazy Earl:

Они будут отличаться в зависимости от вашего текущего уровня, и ежедневно будут появляться разные предметы. Вы заметите, что это оружие обладает уникальным свойством, называемым Помазанным. Это дает оружию с ним дополнительную привилегию, которой у него обычно не было бы. Почти у каждого редкого оружия может быть Помазанный бонус. Некоторые бонусы ограничены классом, вы увидите что-то вроде “Помазанный Мастер зверей”, и это будет означать, что только FL4K может использовать бонус. Эти бонусы обычно вращаются вокруг улучшения ваших навыков действий, но они могут сильно различаться по тому, что они делают. Вот несколько примеров:

  • Повелитель зверей: Пока активен гамма-всплеск, получите 65% бонусного радиационного урона.
  • Мастер зверей: Пока активен режим Fade Away, значительно повышается точность и управляемость.
  • Все классы: По окончании действия навыка следующие 2 магазина будут иметь 50% дополнительного бонусного крио-урона.
  • Все классы: По окончании действия Навыка Урон от Статуса оружия и Шанс на короткое время увеличиваются на 75%.

На данный момент все еще неясно, сможете ли вы получить дополнительные бонусы за Щиты и моды на гранаты. Мы будем обновлять это руководство в будущем, как только эта информация станет доступной.

Другие виды использования Eridium (Возможные спойлеры)

Игровой автомат Eridium

Если вы любите азартные игры, вы можете отправиться в Святилище 3 и поиграть в игровые автоматы. В этом слоте можно сбрасывать легендарные пушки, гранаты и щиты! Если вы выращивали Эридиум, это может быть стоящим способом потратить все это. Игровые автоматы можно найти в баре Мокси на корабле.

Эридианский пистолет-фабрикатор

Это оружие, которое каждый получает к концу игры, оно называется Эридианский фабрикатор. Когда вы выстрелите из этого оружия, оно израсходует 10 эридиумов и выпустит десять пушек в направлении, в которое вы целитесь! Если у вас есть избыток эридия, и вы купили все скины, это может быть забавным способом потратить все это. Вы МОЖЕТЕ получить Легенды, стреляя из этого оружия, но, очевидно, это будет очень редкое явление. Это оружие также может сбрасывать новое Помазанное оружие, которое будет очень востребовано как лучшее в типе предметов игрового автомата.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *