Fortnite Добавляет новый POI Cube Town Под названием The Convergence – Руководство по игре

 

Fortnite Добавляет новый POI Кубического города Под названием Конвергенция

Разработчик Fortnite Epic Games работает сверхурочно, усиливая шумиху и готовясь к Хэллоуину, который многие считают самым важным праздником Fortnite. Их обновление для патча v18.21 включило серьезные изменения в сам остров: Последствия теперь являются Конвергенцией.

Большинство игроков знают, что в середине карты есть большая, фиолетовая и пустынная область, называемая Последствием. Это область, которую многие игроки избегают из-за отсутствия полезных предметов и укрытия от вражеского огня. Однако все это скоро изменится, так как Cube Town сделает свои последние шаги к ассимиляции.

Изображение через: Epic Games

Карта выше дает полное представление о том, что мы теперь можем видеть в игре. В новом POI, The Convergence, игроки будут встречены стопками массивных кубов. Это происходит в результате перемещения кубов по карте и их постепенного продвижения к центру.

Помимо самих новостей о новом POI, игроки также могут увидеть таинственную фигуру, нависшую над Конвергенцией, известную только как Королева Кубов. Об этом персонаже мало что известно, но мы ожидаем, что в ближайшие недели, когда мы приблизимся к Хэллоуину и углубимся в сюжетную линию Fortnitemares, развернется больше событий.

Не забывайте, что мы предлагаем полное освещение 8-го сезона главы 2 Fortnite! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite Глава 2 Сезон 8!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *