Final Fantasy XIV End walker выиграл ролевую игру года на DICE Awards –

 

Final Fantasy XIV: Endwalker выигрывает ролевую игру года на премии DICE Awards

Слышали ли вы о еще более признанной критиками MMORPG Final Fantasy XIV?

Final Fantasy XIV: Endwalker получила награду “Ролевая игра года” на конкурсе DICE Awards этого года. Последнее дополнение для Final Fantasy XIV получило награду Академии интерактивных искусств и наук за RPG года в 2022 году по версии DICE Awards.

Поздравляем #FFXIV #Endwalker с победой в категории “Ролевая игра года” на #DICEAwards! pic. twitter. com/GjeELjoTyU

— #Diceawards Академия интерактивных искусств и наук (@Official_AIAS) 25 февраля 2022 года

Final Fantasy XIV: Endwalker выпущен в декабре 2021 года, укрепив успех широко известной MMO. Он превзошел другие названия, такие как “Следопыт: Гнев праведника”, “Шин Мегами Тенсей V”, “Сказки о восстании” и “Уайлдермит”.

Как MMO, Final Fantasy XIV: Endwalker также была номинирована на онлайн-игру года, но проиграла Halo Infinite. Однако примечательно, что FFXIV: Endwalker получил номинации в обеих этих категориях. Большая часть похвал FFXIV сосредоточена на том, насколько игра так же хороша, как и любая из ее однопользовательских аналогов.

Победа добавляет к списку наград, которые Final Fantasy XIV получала на протяжении многих лет. Игра часто выигрывает награды IGN и PC Gamer за лучшую текущую игру и была одной из игр года по версии Game Guides в 2021 году. На странице официального веб-сайта Final Fantasy XIV перечислены сотни наград, полученных игрой.

Более того, благодаря смелому новому плану на будущее игры, это может быть не единственная награда, которую Final Fantasy XIV получит в этом году.

 

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с тем, когда состоится следующий выпуск квеста Хильдебранда в Final Fantasy XIV? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *