Умирающий свет 2 – Должны ли вы доверять полковнику или встать на сторону руководства Lawan по игре

 

Умирающий свет 2 – Должны ли вы доверять полковнику или встать на сторону Лоуэна?

Dying Light 2 предлагает несколько важных вариантов во время своей кампании, которые могут повлиять на окончание игры. По мере продвижения игроков по сюжету решения становятся все более актуальными, а последние несколько миссий игры позволяют игрокам выбирать, кому жить, а кому умереть. Игроки противостоят полковнику Уильямсу с Лоуэном, но кому лучше доверять в этой встрече.

Игроки не должны доверять полковнику Уильямсу в Dying Light 2. Это позволяет ему жить и в конечном итоге взять под контроль город, как только завершится финальная миссия игры. Этот коварный антагонист все равно даст вам ту же информацию о Вальсе, так что оставлять его в живых не стоит. Позволив Лоуэну выстрелить, жена полковника получает пулю, когда пытается защитить его, и в конце концов сводит счеты с жизнью. После того, как Уильямс разглашает информацию о X13 и Вальсе, когда вы ему не доверяете, он стреляет в себя, предотвращая свое тираническое правление городом.

Лоуэн уйдет из боя раненым, когда вы попытаетесь убить полковника, но она выживет. В целом, лучше спасти город от другого коррумпированного правителя, чтобы он мог процветать, как только Эйден справится с кризисом в Dying Light 2.

Подробнее о Dying Light 2, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из других наших руководств здесь, в Руководстве по профессиональным играм, например, Должны ли вы помогать Джеку и Джо или нет в Dying Light 2?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *