FIFA 21 Как сменить свой комплект

 

FIFA 21: Как сменить свой комплект

В последнем названии FIFA у вас есть более или менее полная свобода в том, как вы хотите, чтобы все выглядело. То есть настройка полностью в ваших руках, когда дело доходит до вашего отряда. Хотите сменить свое имя? Конечно. Твой значок? Идти вперед. Как насчет торжеств и ваших домашних или выездных комплектов? Да, все изменчиво! Плюс многое, многое другое. Как ни странно, в FIFA 21 они изменили меню FUT (FIFA Ultimate Team), и довольно легко заблудиться и запутаться в том, как выполнять определенные задачи в нем, например, менять свой комплект и тому подобное. Не волнуйтесь, мы позаботимся о вас, так как расскажем вам, как сменить свой комплект в FIFA 21.

Как сменить свой комплект

В основном все в игре можно получить из пакетов, или, если вы не против потратить немного денег, вы можете приобрести определенные предметы на торговой площадке. Многие из них не слишком дороги, так как внешний вид не является предметом внимания многих, когда они играют в FIFA. Хотя есть несколько легендарных предметов, которые нужны всем, и, конечно же, они не на стороне дешевых!

Если у вас наконец-то есть нужный комплект, но вы не знаете, как его изменить. Не беспокойтесь, просто выполните следующие действия:

  1. Откройте FIFA Ultimate Team.
  2. Затем двигайтесь вниз к Стадиону.
  3. Нажмите на День матча.
  4. Появится новое меню, но то, которое вы хотите, – это Домашний или выездной набор.
  5. Откроется новое окно со всеми имеющимися у вас наборами, которые вы можете использовать.
  6. Выбери тот, который тебе нужен, и все готово!

В меню Дня матча вы можете изменить несколько элементов эстетики в игре, таких как мячи, значки и даже песню о вашем голе! Проявите свою индивидуальность на поле боя, и эй, даже если вы проиграете, вы сделали это в абсолютном стиле!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *