Все нанимаемые NPC в Fortnite Глава 3 Сезон 1

 

Все нанимаемые NPC в Fortnite Глава 3 Сезон 1

В Fortnite Глава 3 Сезон 1 появилось 20 новых NPC, но только некоторые из них могут быть наняты игроками. В настоящее время игроки могут нанять только семь NPC. Вот где можно найти всех семи нанимаемых NPC в Fortnite Глава 3 Сезон 1.

Первый нанимаемый NPC – Агент Джонс, и его местоположение не является постоянным на карте. Агент Джонс появляется случайным образом на одном из первых четырех Семи аванпостов в Fortnite Глава 3 Сезон 1. Игроки могут следовать приведенному ниже изображению, чтобы найти всех нанимаемых NPC в игре.

Скриншот с помощью Fortnite. GG

Следующие два наймируемых NPC – это Джонси Первый и Брейниак. Оба они находятся в ПОИ Джонса. Вы также можете пообщаться с Людвигом, который расположился лагерем в большом красном доме в этом POI.

Далее у нас есть Посетитель , и он находится на самом большом острове к востоку от Святилища ПОИ. Ориентир называется Launchpad , и игрокам нужно будет посетить это место, чтобы выполнить первый сезонный квест.

На юго-восточном краю карты находится Шанта , новый нанимаемый NPC в главе Fortnite. 3 Сезон 1. Она расположена недалеко от ориентира Seven Outpost IV и обычно продает эпический вариант снайперской винтовки Hunter с затвором.

лейтенант. Джон Лама – еще один нанимаемый NPC, расположенный в ориентире усадьбы Ламы к югу от лесозаготовительного завода Логджама ПОИ. Каддлпул – седьмой нанимаемый NPC, расположенный в маленьком красном доме в лагере Каддл . Игроки могут нанять всех семи NPC примерно за 95 золотых слитков. Лучше всего приобретать этих союзников во время одиночных матчей.

 

Хотите знать, как выполнять задания Шанты в Fortnite? Вот где вы можете найти NPC #19 Шанта в Fortnite Глава 3 Сезон 1 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *