Все изменения в Summoner в руководствах по играм Final Fantasy 14 и walker

 

Все изменения в Призывателе в Final Fantasy 14: Endwalker

Медиа-тур Final Fantasy 14: Endwalker завершился, раскрыв множество новых подробностей о предстоящем расширении. Мы уже знали из трейлера Job Action, что Summoner подвергся серьезному ремонту, но теперь у нас есть подробности.

Больше никаких точек!

Урон с течением времени был одним из основных компонентов Summoner почти на протяжении всего его существования. В Endwalker точки исчезли, и Призыватель теперь вызывает!

Это может показаться уменьшением урона для Призывателя, но почти у каждой способности урона была увеличена сила (потенциальный урон) для компенсации.

Новые призывы

Square Enix

Эгис Гаруды-Эги, Титана-Эги и Ифрита-Эги был одним из основных компонентов Summoner pre-Endwalker. Теперь питомец Арканиста, Карбункул, возвращается. Это популярное изменение, так как многие люди превратили свои Эги обратно в красные, синие и Желтые карбункулы, как только смогли!

Вместо Эгиса у вас теперь есть два типа призыва: Призыв Деми и Призыв Стихий. Деми Призывы, которыми являются Багамут и Феникс, ранее были в игре. Призыв Деми заменяет Разрушение III, Три Бедствия и Разжигание на вашем баре.

Новые Призывы Стихий представлены первобытными Ифритом, Титаном и Гарудой. Вызов Вызова Стихии заменяет заклинания на вашей панели новыми заклинаниями, связанными с эффектом стихии этого первобытного (Земля для Титана, Воздух для Гаруды и Огонь для Ифрита).

Кроме того, для вызова стихий включены три заклинания: “Сияние драгоценных камней” (ядерная бомба с одной целью), “Драгоценный блеск” (AoE) и “Астральный поток”.

Общие изменения

Разрушение III было увеличено в силе и скорости броска, а также урон от Трех катастроф также увеличился. Перекачка энергии и Утечка энергии теперь дают вам Разрушение IV, область действия заклинания Разрушения при мгновенном наложении.

 

На более низких уровнях вы будете получать более слабые версии новых заклинаний, поэтому Призыватель не просто полностью меняется на 80 уровне. Способность вызывать Призыв Стихий разблокируется примерно в тот же момент, что и у старого Эги. Итак, Ифрит на 30-м уровне, Титан на 35-м уровне и Гаруда на 45-м. И больше не приукрашивайте свой Эги, чтобы он выглядел как карбункул, потому что милое создание здесь, чтобы остаться!

Addle получил бафф, что сделало его более полезным инструментом смягчения последствий. Эффекты Аддла теперь уменьшат наносимый как магический, так и физический урон, с большей эффективностью уменьшая магический урон. А Физика и Воскрешение остаются, хотя Физика функционально бесполезна на более высоких уровнях.

В целом Призыватель превратился из ТОЧЕЧНОГО мага с несколькими циклами большой мобильности в более плавного комбо-мага. Искусственный интеллект питомца и призыва также был ужесточен, так что вам больше не нужно использовать своего Багамута или Феникса!

Если вы главный Призыватель, вам, вероятно, нравятся маленькие милые вещицы. В этом случае вам следует ознакомиться с тем, как разблокировать миньона Дулиа-Чай в Final Fantasy XIV в руководстве по профессиональным играм .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *