Есть ли в Super Animal Royale руководства по играм crossplay

 

Есть ли в Super Animal Royale перекрестная игра?

Если вам было интересно, была ли в Super Animal Royale перекрестная игра, то ответ – да. Перекрестная игра – важная часть обеспечения того, чтобы достаточное количество игроков заполнило матч, даже если игра бесплатна. Но в кросс-игре Super Animal Royale действительно есть подвох.

Пока есть перекрестная игра, она включена только по умолчанию для пользователей на ПК. Это означает, что тем, кто играет на Xbox, Nintendo Switch и PlayStation, необходимо перейти к своим настройкам и включить их. Это можно найти в настройках участника.

В то время как игроки на разных консолях могут играть вместе, подбор игроков происходит случайным образом. Это означает, что у игроков нет возможности приглашать своих друзей в свои игры. Они просто должны играть в один и тот же игровой режим и запускать его в одно и то же время в надежде, что они присоединятся вместе.

Разработчик Pixile знает об этой проблеме и активно работает над тем, чтобы друзья могли присоединяться к вечеринкам друг друга с разных консолей. Несмотря на неудачу, Pixile доказала, что они готовы прислушиваться к своему сообществу и внедрять эту функцию как можно быстрее. В то же время игроки могут попытаться объединиться, насколько это возможно, и использовать другие приложения, такие как Discord, для общения.

Для получения дополнительной информации о Super Animal Royale, ознакомьтесь с тем, где найти Секретную лабораторию в Super Animal Royale и Где найти Банановую пещеру в Super Animal Royale в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *