Есть ли в Новом Мире Поддержка Модов Для профессиональных игровых руководств

 

Есть ли в Новом Мире поддержка модов?

Если вам интересно, есть ли в Новом мире поддержка модов, на данный момент это неясно. Мы ничего не слышали на эту тему от разработчиков Amazon games. Также не было анонса этой функции по каким-либо официальным каналам игры.

Мы также проверили часто задаваемые вопросы и не нашли ничего, что подтверждало бы поддержку модов для Нового мира. Мы будем следить за темой и обновлять это руководство, если что-то изменится в отношении поддержки модов в Новом мире.

В то же время, все, что, похоже, мешает поддержке модов в Новом мире, – это шейдерные моды, которые не сильно влияют на игру, кроме визуальных эффектов.

Вы можете найти эти шейдеры в основном на сайте модов Nexus, а на других сайтах есть категории для игры, но нет модов. Это связано с тем, что, возможно, в игре еще не объявлена официальная поддержка модов.

Так что следите за обновлениями, и, надеюсь, вскоре мы получим подтверждение относительно поддержки модов. Многие игроки хотят, чтобы поддержка модов поддерживалась, чтобы иметь такие функции, как лучшие трекеры квестов и дополнения, аналогичные другим MMOS.

Для получения дополнительной информации о Новом мире, Game Guides предоставляет вам обширный и постоянно расширяющийся каталог руководств..

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *